Haltestelle Ziegelhütte in Hohenfels (Landkreis Neumarkt i.d. OPf.)
Ziegelhütte 16,
92366Hohenfels (Landkreis Neumarkt i.d. OPf.)
The next departure is direction Bahnhof, Parsberg.
Route:
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
Taverne, Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
Abzw. Tor 2, Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
Sonnenstr., Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
FA. ETA, Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
Abzw. Tor 1, Hohenfels (Oberpfalz) 17:03:00
-
Großbissendorf, Hohenfels (Oberpfalz) 17:08:00
-
Kühnhausen Höhenberg, Lupburg 17:13:00
-
Kühnhausen, Parsberg 17:13:00
-
Oedenthurn Abzw., Parsberg 17:13:00
-
Eichensee Abzw., Parsberg 17:13:00
-
Hörmannsdorf Abzw. Ziegelhütte, Parsberg 17:14:00
-
Hörmannsdorf Mitte, Parsberg 17:14:00
-
Breitenthal, Parsberg 17:16:00
-
Holzheim Samainhof, Parsberg 17:16:00
-
Holzheim Kapelle, Parsberg 17:16:00
-
Weiherstetten, Parsberg 17:17:00
-
Haid Ort, Parsberg 17:18:00
-
Haid Abzw., Parsberg 17:18:00
-
Wolfsquiga, Parsberg 17:19:00
-
Neuhaid, Parsberg 17:20:00
-
Hackenhofen Gew.Gebiet Parsberg/Lupburg, Parsberg 17:21:00
-
Hammermühle, Parsberg 17:22:00
-
Aktiv-Markt, Parsberg 17:23:00
-
Post, Parsberg 17:24:00
-
Krankenhaus, Parsberg 17:24:00
-
Bahnhof, Parsberg 17:25:00
Route:
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 17:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:30:00
Route:
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:35:00
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 17:37:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 17:39:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 17:41:00
-
Rohrbach, Kallmünz 17:42:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 17:43:00
-
Traidendorf, Kallmünz 17:44:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 17:46:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 17:49:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 17:50:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 17:51:00
-
Post, Holzheim a. Forst 17:53:00
-
Holzheim a. Forst Ost 17:54:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 17:57:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 17:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 18:00:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 18:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 18:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 18:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 18:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 18:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 18:10:00
-
Holz, Regenstauf 18:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 18:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 18:14:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 18:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 18:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 18:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 18:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 18:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 18:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 18:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 18:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 18:27:00
-
Steinweg, Regensburg 18:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 18:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 18:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 18:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 18:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 18:40:00
Route:
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 18:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 18:30:00
Route:
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Raitenbuch, Hohenfels (Oberpfalz) 19:07:00
Route:
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 20:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 20:30:00