Haltestelle Fuchsmühle in Hohenfels (Landkreis Neumarkt i.d. OPf.)
NM32 ,
92366Hohenfels (Landkreis Neumarkt i.d. OPf.)
The next departure is direction Hauptbahnhof, Regensburg.
Route:
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 05:47:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 05:49:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 05:51:00
-
Rohrbach, Kallmünz 05:52:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 05:53:00
-
Traidendorf, Kallmünz 05:54:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 05:56:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 05:59:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:00:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 06:01:00
-
Post, Holzheim a. Forst 06:03:00
-
Holzheim a. Forst Ost 06:04:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 06:07:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 06:09:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 06:10:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 06:12:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 06:15:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 06:16:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 06:17:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:18:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 06:20:00
-
Holz, Regenstauf 06:22:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 06:23:00
-
Stettwies, Lappersdorf 06:24:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 06:25:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 06:26:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 06:27:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 06:28:00
-
Industriestr., Lappersdorf 06:29:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 06:30:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 06:34:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 06:35:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 06:36:00
-
Am Holzhof, Regensburg 06:37:00
-
Steinweg, Regensburg 06:39:00
-
Naabstraße, Regensburg 06:41:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 06:43:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 06:45:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 06:46:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 06:50:00
Route:
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 06:12:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 06:13:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:14:00
Route:
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 06:27:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 06:29:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 06:31:00
-
Rohrbach, Kallmünz 06:32:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 06:33:00
-
Traidendorf, Kallmünz 06:34:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 06:36:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 06:39:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 06:40:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 06:41:00
-
Post, Holzheim a. Forst 06:43:00
-
Holzheim a. Forst Ost 06:44:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 06:47:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 06:49:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 06:50:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 06:52:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 06:55:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 06:56:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 06:57:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 06:58:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 07:00:00
-
Holz, Regenstauf 07:02:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 07:03:00
-
Stettwies, Lappersdorf 07:04:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 07:05:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 07:06:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 07:07:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 07:08:00
-
Industriestr., Lappersdorf 07:09:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 07:10:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 07:14:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 07:15:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 07:16:00
-
Am Holzhof, Regensburg 07:17:00
-
Steinweg, Regensburg 07:19:00
-
Naabstraße, Regensburg 07:21:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 07:23:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 07:25:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 07:26:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 07:30:00
Route:
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 07:03:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 07:04:00
-
Taverne, Hohenfels (Oberpfalz) 07:05:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 07:06:00
-
Abzw. Tor 2, Hohenfels (Oberpfalz) 07:06:00
-
Sonnenstr., Hohenfels (Oberpfalz) 07:08:00
-
FA. ETA, Hohenfels (Oberpfalz) 07:10:00
-
Abzw. Tor 1, Hohenfels (Oberpfalz) 07:12:00
-
Großbissendorf, Hohenfels (Oberpfalz) 07:14:00
-
Oedenthurn Abzw., Parsberg 07:18:00
-
Eichensee Abzw., Parsberg 07:19:00
-
Hörmannsdorf Abzw., Parsberg 07:20:00
-
Haid Abzw., Parsberg 07:21:00
-
Wolfsquiga, Parsberg 07:22:00
-
Hackenhofen Gew.Gebiet Parsberg/Lupburg, Parsberg 07:24:00
-
Hammermühle, Parsberg 07:25:00
-
Aktiv-Markt, Parsberg 07:26:00
-
Bahnhof, Parsberg 07:28:00
-
Schulzentrum, Parsberg 07:32:00
Route:
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Ziegelhütte, Hohenfels (Oberpfalz) 14:28:00
-
Am Sterzenbach, Hohenfels (Oberpfalz) 14:29:00
-
Kapelle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:30:00
Route:
-
Fuchsmühle, Hohenfels (Oberpfalz)
-
Baumühle, Hohenfels (Oberpfalz) 14:37:00
-
Lauf, Hohenfels (Oberpfalz) 14:39:00
-
Carolinenhütte, Kallmünz 14:41:00
-
Rohrbach, Kallmünz 14:42:00
-
Kaiserhäusl, Kallmünz 14:43:00
-
Traidendorf, Kallmünz 14:44:00
-
Alte Dinauer Straße, Kallmünz 14:46:00
-
Friedhofplatz, Kallmünz 14:49:00
-
Holzheimer Straße, Kallmünz 14:50:00
-
Hirschbergersiedlung, Holzheim a. Forst 14:51:00
-
Post, Holzheim a. Forst 14:53:00
-
Holzheim a. Forst Ost 14:54:00
-
Trischlberg, Holzheim a. Forst 14:57:00
-
Buchenlohe, Regenstauf 14:59:00
-
Hohenwarth bei Steinsberg, Regenstauf 15:00:00
-
Steinsberg Ersatzhaltestelle Abzw. Wiesenäckerweg, 15:02:00
-
Eitlbrunn Kirche, Regenstauf 15:05:00
-
Eitlbrunn Leber, Regenstauf 15:06:00
-
Loch Ortsmitte, Regenstauf 15:07:00
-
Loch Schlagweg, Regenstauf 15:08:00
-
Loch Abzw., Regenstauf 15:10:00
-
Holz, Regenstauf 15:12:00
-
Ziegelhütte, Lappersdorf 15:13:00
-
Stettwies, Lappersdorf 15:14:00
-
Lorenzen Kallmünzer Str., Lappersdorf 15:15:00
-
Lorenzen (P+R), Lappersdorf 15:16:00
-
Lorenzen Regenstrand, Lappersdorf 15:17:00
-
Pielmühle, Lappersdorf 15:18:00
-
Industriestr., Lappersdorf 15:19:00
-
Oppersdorfer Str., Lappersdorf 15:20:00
-
Kareth Neukareth, Lappersdorf 15:24:00
-
Pfälzer Siedlung, Regensburg 15:25:00
-
Bei der Rinnen, Regensburg 15:26:00
-
Am Holzhof, Regensburg 15:27:00
-
Steinweg, Regensburg 15:29:00
-
Naabstraße, Regensburg 15:31:00
-
Weichs/DEZ, Regensburg 15:33:00
-
Weißenburgstraße, Regensburg 15:35:00
-
Stobäusplatz, Regensburg 15:36:00
-
Hauptbahnhof, Regensburg 15:40:00