Haltestelle Hohenburg Marktplatz in Hohenburg
Keissing 4,
92277Hohenburg
The next departure is direction Marktplatz, Hohenburg.
Route:
-
Schule, Hohenburg
-
Marktplatz, Hohenburg 21:15:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Schule, Hohenburg 05:36:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 05:36:00
-
Allersburg, Hohenburg 05:38:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 05:39:00
-
Malsbach, Hohenburg 05:41:00
-
Hammermühle, Ursensollen 05:42:00
-
Heimhof, Ursensollen 05:44:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 05:44:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 05:45:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 05:48:00
-
Stockau, Ursensollen 05:50:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 05:51:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 05:53:00
-
Oberhof, Ursensollen 05:56:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 05:56:00
-
Weiherzant, Ursensollen 05:57:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 05:58:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 06:00:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 06:01:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 06:02:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 06:03:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 06:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 06:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 06:10:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Schule, Hohenburg 06:36:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 06:37:00
-
Allersburg, Hohenburg 06:39:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 06:40:00
-
Malsbach, Hohenburg 06:42:00
-
Hammermühle, Ursensollen 06:44:00
-
Heimhof, Ursensollen 06:45:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 06:46:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 06:47:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 06:49:00
-
Stockau, Ursensollen 06:51:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 06:53:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 06:54:00
-
Oberhof, Ursensollen 06:56:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 06:57:00
-
Weiherzant, Ursensollen 06:58:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 07:00:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 07:02:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 07:03:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 07:04:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 07:05:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 07:09:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 07:11:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 07:15:00
-
Siemens, Amberg (Oberpfalz) 07:32:00
Route:
-
Schule, Hohenburg
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 07:32:00
-
Allersburg, Hohenburg 07:34:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 07:35:00
-
Malsbach, Hohenburg 07:37:00
-
Hammermühle, Ursensollen 07:38:00
-
Heimhof, Ursensollen 07:39:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 07:40:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 07:41:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 07:43:00
-
Stockau, Ursensollen 07:44:00
-
Grundschule, Ursensollen 07:47:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 07:48:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 07:49:00
-
Hauptstraße, Ursensollen 07:50:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Allersburg, Hohenburg 08:06:00
-
Ransbach Abzw., Hohenburg 08:08:00
-
Mühlhausen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:14:00
-
Aumühle, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:15:00
-
Freischweibach, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:20:00
-
Utzenhofen Raiffeisenbank, Kastl b Amberg (Oberpfa 08:24:00
-
Utzenhofen Ortsmitte, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:25:00
-
Umelsdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:28:00
-
Wolfersdorf, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:30:00
-
Appesloh Abzw., Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:34:00
-
Hellberg, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:35:00
-
St. Lampert, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:36:00
-
Pattershofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:38:00
-
Pfaffenhofen, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:39:00
-
Marktplatz, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:42:00
-
Bahnhof, Kastl b Amberg (Oberpfalz) 08:43:00
Route:
-
Schule, Hohenburg
-
Marktplatz, Hohenburg 08:20:00