Haltestelle Hohenburg Marktplatz in Hohenburg
Keissing 4,
92277Hohenburg
The next departure is direction Adertshausen, Hohenburg.
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Stettkirchen, Hohenburg 14:17:00
-
Adertshausen, Hohenburg 14:20:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Schule, Hohenburg 14:36:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 14:36:00
-
Allersburg, Hohenburg 14:38:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 14:39:00
-
Malsbach, Hohenburg 14:41:00
-
Hammermühle, Ursensollen 14:42:00
-
Heimhof, Ursensollen 14:44:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 14:44:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 14:45:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 14:48:00
-
Stockau, Ursensollen 14:50:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 14:51:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 14:53:00
-
Oberhof, Ursensollen 14:56:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 14:56:00
-
Weiherzant, Ursensollen 14:57:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 14:58:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 15:00:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 15:01:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 15:02:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 15:03:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 15:06:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 15:07:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 15:10:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Schule, Hohenburg 16:06:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 16:06:00
-
Allersburg, Hohenburg 16:08:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 16:09:00
-
Malsbach, Hohenburg 16:11:00
-
Hammermühle, Ursensollen 16:12:00
-
Heimhof, Ursensollen 16:14:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 16:14:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 16:15:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 16:18:00
-
Stockau, Ursensollen 16:20:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 16:21:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 16:23:00
-
Juraallee, Ursensollen 16:25:00
-
Oberhof, Ursensollen 16:29:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 16:29:00
-
Weiherzant, Ursensollen 16:30:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 16:31:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 16:33:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 16:34:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 16:35:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 16:36:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 16:39:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 16:40:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 16:43:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Stettkirchen, Hohenburg 16:42:00
-
Adertshausen, Hohenburg 16:45:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Stettkirchen, Hohenburg 17:36:00
-
Adertshausen, Hohenburg 17:37:00
Route:
-
Marktplatz, Hohenburg
-
Schule, Hohenburg 17:41:00
-
Hammermühle Abzw., Hohenburg 17:41:00
-
Allersburg, Hohenburg 17:43:00
-
Allersburg Abzw. Berghausen, Hohenburg 17:44:00
-
Malsbach, Hohenburg 17:46:00
-
Hammermühle, Ursensollen 17:47:00
-
Heimhof, Ursensollen 17:49:00
-
Hausen Feuerwehr, Ursensollen 17:49:00
-
Hausen Weiher, Ursensollen 17:50:00
-
Zant Abzw., Ursensollen 17:53:00
-
Stockau, Ursensollen 17:55:00
-
Gesundheitszentrum, Ursensollen 17:56:00
-
Hohenburger Straße, Ursensollen 17:58:00
-
Oberhof, Ursensollen 18:01:00
-
Weiherzant Gärtnerei, Ursensollen 18:01:00
-
Weiherzant, Ursensollen 18:02:00
-
Ullersberg Abzw., Ursensollen 18:03:00
-
Atzlricht Abzw., Amberg (Oberpfalz) 18:05:00
-
Lengenloh Abzw., Amberg (Oberpfalz) 18:06:00
-
Gerberstraße, Amberg (Oberpfalz) 18:07:00
-
Gärbershof, Amberg (Oberpfalz) 18:08:00
-
Max-Reger-Gymnasium, Amberg (Oberpfalz) 18:11:00
-
Kurfürstenbad, Amberg (Oberpfalz) 18:12:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 18:15:00