Haltestelle Wiesental in Hof (Landkreis Hof)
HOS5 ,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Unterkotzau, Hof (Saale).
Route:
-
Wartturmweg, Hof (Saale)
-
Gruene Au, Hof (Saale) 11:12:00
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 11:13:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 11:14:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 11:15:00
-
HofBad, Hof (Saale) 11:16:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 11:18:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 11:25:00
-
Theater, Hof (Saale) 11:26:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 11:27:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 11:28:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 11:29:00
-
Joditzer Weg, Hof (Saale) 11:30:00
-
Lutherstr., Hof (Saale) 11:31:00
-
Silberbergstr., Hof (Saale) 11:33:00
-
Hofeck, Hof (Saale) 11:34:00
-
Joensuustr., Hof (Saale) 11:35:00
-
Unterkotzau, Hof (Saale) 11:36:00
Route:
-
Wartturmweg, Hof (Saale)
-
Pfarrhofstraße, Hof (Saale) 11:53:00
-
Tauperlitz Erlalohe, Döhlau 11:54:00
-
Neutauperlitz Abzw. Waldstraße, Döhlau 11:55:00
-
Neutauperlitz Gasthof Schützenwirt, Döhlau 11:56:00
-
Neutauperlitz Neutauperlitzer Straße, Döhlau 11:57:00
-
Tauperlitz Gasthof Grüner Baum, Döhlau 11:58:00
-
Tauperlitz Abzw. Sportplatzweg, Döhlau 11:59:00
-
Neudöhlau, Döhlau 12:00:00
-
Neudöhlau Hofer Straße, Döhlau 12:01:00
-
Industriegebiet, Döhlau 12:03:00
-
Hofer Straße 4, Döhlau 12:04:00
-
Rathaus, Döhlau 12:05:00
-
Wiesenweg, Döhlau 12:07:00
-
Hofer Straße, Döhlau 12:08:00
-
Kautendorf, Döhlau 12:14:00
-
Kühschwitz Abzwwig, Rehau 12:17:00
-
Neukühschwitz, Rehau 12:20:00
-
Maxplatz, Rehau 12:25:00
Route:
-
Wartturmweg, Hof (Saale)
-
Hangleite, Hof (Saale) 12:09:00
-
Pfarrhofstraße, Hof (Saale) 12:10:00
-
Wartturmweg, Hof (Saale) 12:11:00
Route:
-
Wartturmweg, Hof (Saale)
-
Gruene Au, Hof (Saale) 12:12:00
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 12:13:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 12:14:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 12:15:00
-
HofBad, Hof (Saale) 12:16:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 12:18:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 12:25:00
-
Theater, Hof (Saale) 12:26:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 12:27:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 12:28:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 12:29:00
-
Silberbergstr., Hof (Saale) 12:30:00
-
Hofeck, Hof (Saale) 12:31:00
-
Joensuustr., Hof (Saale) 12:32:00
-
Unterkotzau, Hof (Saale) 12:33:00
Route:
-
Wartturmweg, Hof (Saale)
-
Gruene Au, Hof (Saale) 13:12:00
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 13:13:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 13:14:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 13:15:00
-
HofBad, Hof (Saale) 13:16:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 13:18:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 13:25:00
-
Theater, Hof (Saale) 13:26:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 13:27:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 13:28:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 13:29:00
-
Joditzer Weg, Hof (Saale) 13:30:00
-
Lutherstr., Hof (Saale) 13:31:00
-
Silberbergstr., Hof (Saale) 13:33:00
-
Hofeck, Hof (Saale) 13:34:00
-
Joensuustr., Hof (Saale) 13:35:00
-
Unterkotzau, Hof (Saale) 13:36:00
Route:
-
Wiesental, Hof (Saale)
-
Neudöhlau Hofer Straße, Döhlau 13:18:00
-
Industriegebiet, Döhlau 13:19:00
-
Hofer Straße 4, Döhlau 13:20:00
-
Rathaus, Döhlau 13:21:00
-
Wiesenweg, Döhlau 13:22:00
-
Kautendorf, Döhlau 13:26:00
-
Kühschwitz Abzwwig, Rehau 13:29:00
-
Neukühschwitz, Rehau 13:32:00