Haltestelle Stadtpark in Hof (Landkreis Hof)
Schleizer Strasse 1,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Moschendorf, Hof (Saale).
Route:
-
Theresienstein, Hof (Saale)
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 13:06:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 13:07:00
-
Karlstraße, Hof (Saale) 13:08:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 13:09:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 13:11:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Hof (Saale) 13:16:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 13:17:00
-
Viceburgstr., Hof (Saale) 13:18:00
-
Schollenteich, Hof (Saale) 13:20:00
-
Alsenberg, Hof (Saale) 13:21:00
-
Otterberg, Hof (Saale) 13:22:00
-
Huegelstr., Hof (Saale) 13:23:00
-
Ostpreußenstraße, Hof (Saale) 13:24:00
-
Kroetenbrucker Str., Hof (Saale) 13:25:00
-
Moschendorf, Hof (Saale) 13:26:00
Route:
-
Theresienstein, Hof (Saale)
-
Friedhof, Hof (Saale) 13:24:00
-
Krebsbachweg, Hof (Saale) 13:25:00
-
Hauptmannsweg, Hof (Saale) 13:26:00
-
Studentenberg, Hof (Saale) 13:27:00
Route:
-
Theresienstein, Hof (Saale)
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 13:28:00
-
Zoo, Hof (Saale) 13:29:00
-
Labyrinth, Hof (Saale) 13:30:00
-
Obere Labyrinthstr., Hof (Saale) 13:31:00
-
Haidt, Hof (Saale) 13:32:00
Route:
-
Theresienstein, Hof (Saale)
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 13:36:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 13:37:00
-
Karlstraße, Hof (Saale) 13:38:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 13:39:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 13:41:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Hof (Saale) 13:46:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 13:47:00
-
Viceburgstr., Hof (Saale) 13:48:00
-
Schollenteich, Hof (Saale) 13:50:00
-
Alsenberg, Hof (Saale) 13:51:00
-
Otterberg, Hof (Saale) 13:52:00
-
Huegelstr., Hof (Saale) 13:53:00
-
Ostpreußenstraße, Hof (Saale) 13:54:00
-
Kroetenbrucker Str., Hof (Saale) 13:55:00
-
Moschendorf, Hof (Saale) 13:56:00
Route:
-
Theresienstein, Hof (Saale)
-
Friedhof, Hof (Saale) 13:45:00
-
Krebsbachweg, Hof (Saale) 13:46:00
-
Hauptmannsweg, Hof (Saale) 13:47:00
-
Studentenberg, Hof (Saale) 13:48:00
-
Regnitzbrücke, Hof (Saale) 13:49:00
-
Zedtwitz Forststraße, Feilitzsch 13:52:00
-
Zedtwitz Schloß, Feilitzsch 13:53:00
-
Moosanger, Töpen 13:56:00
-
Isaar, Töpen 14:01:00
-
Töpen Ort 14:05:00
-
Siedlung, Töpen 14:06:00
-
Juchhöh, Hirschberg (Saale) 14:10:00
-
Dobareuth Wartehalle, Gefell b Schleiz 14:13:00
-
Markt, Gefell b Schleiz 14:15:00
-
Post, Gefell b Schleiz 14:16:00
-
Göttengrün Wartehalle, Gefell b Schleiz 14:20:00
-
Göttengrün Schülerhaltestelle, Gefell b Schleiz 14:22:00
-
Schilbach Abzw. Gasthaus, Tanna 14:25:00
-
Markt, Tanna 14:28:00
-
Schilbach Abzw. Wartehalle, Tanna 14:31:00
-
Zollgrün Wartehalle, Tanna 14:34:00
-
Zollgrün Jagdschule, Tanna 14:36:00
-
Heinrichsruh Straßenmeisterei, Schleiz 14:39:00
-
Heinrichsruh Wartehalle, Schleiz 14:40:00
-
Hofer Straße, Schleiz 14:42:00
-
Post, Schleiz 14:43:00
-
Busbahnhof, Schleiz 14:45:00
Route:
-
Theresienstein, Hof (Saale)
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 13:47:00
-
Rathaus, Hof (Saale) 13:48:00
-
Karlstraße, Hof (Saale) 13:49:00
-
Oberes Tor, Hof (Saale) 13:49:00
-
Kreuzsteinstraße, Hof (Saale) 13:50:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 13:52:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 13:54:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 13:55:00