Haltestelle Oberes Tor in Hof (Landkreis Hof)
Poststrasse 1,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Sonnenplatz, Hof (Saale).
Route:
-
Oberes Tor, Hof (Saale)
-
Rathaus, Hof (Saale) 22:49:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 22:50:00
-
Heiligengrabstr., Hof (Saale) 22:52:00
-
Johann-Weiss-Str., Hof (Saale) 22:53:00
-
Doebereinerstr., Hof (Saale) 22:54:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 22:55:00
-
Wirthstr., Hof (Saale) 22:56:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 22:57:00
-
Verwaltungshochschule, Hof (Saale) 22:58:00
-
Dr. Bonhoeffer-Str., Hof (Saale) 22:58:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 22:59:00
-
Leimitzgrundweg, Hof (Saale) 23:00:00
-
Danzigstr., Hof (Saale) 23:01:00
-
Breslaustraße, Hof (Saale) 23:02:00
-
Pinzigweg, Hof (Saale) 23:03:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 23:04:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 23:05:00
-
HofBad, Hof (Saale) 23:06:00
-
Koenigstr., Hof (Saale) 23:07:00
-
Rekkenzeplatz, Hof (Saale) 23:08:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 23:10:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 23:11:00
-
Bergstr., Hof (Saale) 23:12:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 23:13:00
Route:
-
Oberes Tor, Hof (Saale)
-
Rathaus, Hof (Saale) 06:19:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 06:20:00
-
Heiligengrabstr., Hof (Saale) 06:21:00
-
Johann-Weiss-Str., Hof (Saale) 06:22:00
-
Doebereinerstr., Hof (Saale) 06:23:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 06:24:00
-
Dr. Bonhoeffer-Str., Hof (Saale) 06:25:00
-
Verwaltungshochschule, Hof (Saale) 06:26:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 06:27:00
Route:
-
Oberes Tor, Hof (Saale)
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 06:26:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Hof (Saale) 06:31:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 06:32:00
-
Viceburgstr., Hof (Saale) 06:33:00
-
Schollenteich, Hof (Saale) 06:35:00
-
Alsenberg, Hof (Saale) 06:36:00
-
Otterberg, Hof (Saale) 06:37:00
-
Huegelstr., Hof (Saale) 06:38:00
-
Ostpreußenstraße, Hof (Saale) 06:39:00
-
Kroetenbrucker Str., Hof (Saale) 06:40:00
-
Moschendorf, Hof (Saale) 06:41:00
Route:
-
Oberes Tor, Hof (Saale)
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 06:42:00
-
Koenigstr., Hof (Saale) 06:47:00
-
Rekkenzeplatz, Hof (Saale) 06:48:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 06:50:00
Route:
-
Oberes Tor, Hof (Saale)
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 06:56:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Hof (Saale) 07:01:00
-
Bluecherbruecke, Hof (Saale) 07:02:00
-
Bluecherstraße, Hof (Saale) 07:03:00
-
August-Mohl-Str., Hof (Saale) 07:04:00
-
Aeussere-Bayreuther-Str., Hof (Saale) 07:05:00
-
Stephanstr., Hof (Saale) 07:06:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 07:07:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 07:08:00
-
Robert-Koch-Str., Hof (Saale) 07:09:00
-
Ludwig-Uhland-Str., Hof (Saale) 07:10:00
-
Wilhelm-Raabe-Str., Hof (Saale) 07:11:00
-
Kroetenhof, Hof (Saale) 07:12:00
Route:
-
Oberes Tor, Hof (Saale)
-
Rathaus, Hof (Saale) 07:04:00
-
Unteres Tor, Hof (Saale) 07:05:00
-
Theresienstein, Hof (Saale) 07:07:00
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 07:08:00
-
Zoo, Hof (Saale) 07:09:00
-
Friedhof Haupteingang, Hof (Saale) 07:10:00
-
Friedhof, Hof (Saale) 07:11:00
-
Krebsbachweg, Hof (Saale) 07:12:00
-
Hauptmannsweg, Hof (Saale) 07:13:00
-
Studentenberg, Hof (Saale) 07:14:00