Haltestelle Jägerzeile in Hof (Landkreis Hof)
Leimitzer Strasse 43,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Heimstaetten, Hof (Saale).
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 09:32:00
-
HofBad, Hof (Saale) 09:33:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 09:35:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 09:40:00
-
Theater, Hof (Saale) 09:41:00
-
Dr.-Enders-Str., Hof (Saale) 09:43:00
-
Am Geigengrund, Hof (Saale) 09:44:00
-
Ossecker Str., Hof (Saale) 09:45:00
-
Max-Reger-Str., Hof (Saale) 09:46:00
-
Carl-Orff-Str., Hof (Saale) 09:47:00
-
Heimstaetten, Hof (Saale) 09:48:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 09:45:00
-
HofBad, Hof (Saale) 09:46:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 09:48:00
-
Bluecherbruecke, Hof (Saale) 09:54:00
-
Bluecherstraße, Hof (Saale) 09:55:00
-
August-Mohl-Str., Hof (Saale) 09:56:00
-
Aeussere-Bayreuther-Str., Hof (Saale) 09:57:00
-
Am Hohen Muenster, Hof (Saale) 09:58:00
-
Bismarckturm, Hof (Saale) 09:59:00
-
Rosenhof, Hof (Saale) 09:59:00
-
Fauna, Hof (Saale) 10:00:00
-
Pfaffenteichweg, Hof (Saale) 10:00:00
-
Viktor-von-Scheffel-Str., Hof (Saale) 10:01:00
-
Kroetenhof, Hof (Saale) 10:02:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Breslaustraße, Hof (Saale) 09:50:00
-
Pinzig, Hof (Saale) 09:51:00
-
Nahversorgungszentrum, Hof (Saale) 09:52:00
-
Leimitzgrundweg, Hof (Saale) 09:53:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 09:54:00
-
Wirthstr., Hof (Saale) 09:55:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 09:56:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 10:05:00
-
Gruene Au, Hof (Saale) 10:06:00
-
An der Joerdensanlage, Hof (Saale) 10:08:00
-
Wartturmweg, Hof (Saale) 10:08:00
-
Hangleite, Hof (Saale) 10:09:00
-
Pfarrhofstraße, Hof (Saale) 10:10:00
-
Wartturmweg, Hof (Saale) 10:11:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 10:15:00
-
HofBad, Hof (Saale) 10:16:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 10:18:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 10:25:00
-
Theater, Hof (Saale) 10:26:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 10:27:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 10:28:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 10:29:00
-
Silberbergstr., Hof (Saale) 10:30:00
-
Hofeck, Hof (Saale) 10:31:00
-
Joensuustr., Hof (Saale) 10:32:00
-
Unterkotzau, Hof (Saale) 10:33:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 10:19:00
-
Gruene Au, Hof (Saale) 10:20:00
-
Doeberlitzer Str., Hof (Saale) 10:22:00
-
Jaegersruh Forststr., Hof (Saale) 10:23:00
-
Jaegersruh Ostendstr., Hof (Saale) 10:24:00