Haltestelle Jägerzeile in Hof (Landkreis Hof)
Leimitzer Strasse 43,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Sonnenplatz, Hof (Saale).
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 12:53:00
-
HofBad, Hof (Saale) 12:54:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 12:56:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 12:54:00
-
HofBad, Hof (Saale) 12:55:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 12:57:00
-
Theresienstr., Hof (Saale) 13:02:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 13:03:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 13:05:00
-
Orleansstr., Hof (Saale) 13:06:00
-
Alsenberger Str., Hof (Saale) 13:07:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Breslaustraße, Hof (Saale) 13:35:00
-
Pinzig, Hof (Saale) 13:36:00
-
Nahversorgungszentrum, Hof (Saale) 13:37:00
-
Leimitzgrundweg, Hof (Saale) 13:38:00
-
Gabelsbergerstr., Hof (Saale) 13:39:00
-
Wirthstr., Hof (Saale) 13:40:00
-
Hochschule, Hof (Saale) 13:41:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 13:54:00
-
HofBad, Hof (Saale) 13:55:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 13:57:00
-
Theresienstr., Hof (Saale) 14:02:00
-
Liebigstraße, Hof (Saale) 14:03:00
-
Hauptbahnhof, Hof (Saale) 14:05:00
-
Orleansstr., Hof (Saale) 14:06:00
-
Alsenberger Str., Hof (Saale) 14:07:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Breslaustraße, Hof (Saale) 14:05:00
-
Umspannwerk, Hof (Saale) 14:07:00
-
Buehlstr., Hof (Saale) 14:08:00
-
Leimitz Schule, Hof (Saale) 14:08:00
-
Leimitz, Hof (Saale) 14:09:00
Route:
-
Jaegerzeile, Hof (Saale)
-
Gaertla, Hof (Saale) 14:24:00
-
HofBad, Hof (Saale) 14:25:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 14:27:00
-
Kurt-Schumacher-Platz, Hof (Saale) 14:31:00
-
Hans-Boeckler-Str., Hof (Saale) 14:32:00
-
Viceburgstr., Hof (Saale) 14:33:00
-
Schollenteich, Hof (Saale) 14:34:00
-
Hermann-Jahreis-Str., Hof (Saale) 14:35:00
-
BRK-Heim, Hof (Saale) 14:36:00
-
Kolpingshöhe, Hof (Saale) 14:37:00
-
Koesseinestr., Hof (Saale) 14:38:00
-
Luisenburgstr., Hof (Saale) 14:39:00
-
Epprechtsteinstr., Hof (Saale) 14:40:00
-
Schaumbergstr., Hof (Saale) 14:41:00
-
Lindenbuehl, Hof (Saale) 14:43:00