Haltestelle Grüne Au in Hof (Landkreis Hof)
Oelsnitzer Strasse 18,
95028Hof (Landkreis Hof)
The next departure is direction Suedring 100, Hof (Saale).
Route:
-
Gruene Au, Hof (Saale)
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 07:27:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 07:29:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 07:30:00
-
HofBad, Hof (Saale) 07:31:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 07:33:00
-
Bluecherbruecke, Hof (Saale) 07:38:00
-
Bluecherstraße, Hof (Saale) 07:39:00
-
Schulzentrum, Hof (Saale) 07:42:00
-
August-Mohl-Str., Hof (Saale) 07:48:00
-
Aeussere-Bayreuther-Str., Hof (Saale) 07:49:00
-
Stephanstr., Hof (Saale) 07:50:00
-
Anspann/Klinikum, Hof (Saale) 07:51:00
-
Muensterschule, Hof (Saale) 07:52:00
-
Robert-Koch-Str., Hof (Saale) 07:53:00
-
Krötenbruck, Hof (Saale) 07:54:00
-
Suedring 100, Hof (Saale) 07:55:00
Route:
-
Gruene Au, Hof (Saale)
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 07:29:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 07:31:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 07:32:00
-
HofBad, Hof (Saale) 07:33:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 07:35:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 07:40:00
-
Theater, Hof (Saale) 07:41:00
-
Dr.-Enders-Str., Hof (Saale) 07:43:00
-
Am Geigengrund, Hof (Saale) 07:44:00
-
Ossecker Str., Hof (Saale) 07:45:00
-
Schulzentrum, Hof (Saale) 07:46:00
-
Max-Reger-Str., Hof (Saale) 07:48:00
-
Carl-Orff-Str., Hof (Saale) 07:49:00
-
Heimstaetten, Hof (Saale) 07:50:00
Route:
-
Gruene Au, Hof (Saale)
-
An der Joerdensanlage, Hof (Saale) 08:08:00
-
Wartturmweg, Hof (Saale) 08:08:00
-
Hangleite, Hof (Saale) 08:09:00
-
Pfarrhofstraße, Hof (Saale) 08:10:00
-
Wartturmweg, Hof (Saale) 08:11:00
Route:
-
Gruene Au, Hof (Saale)
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 08:13:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 08:14:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 08:15:00
-
HofBad, Hof (Saale) 08:16:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 08:18:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 08:25:00
-
Theater, Hof (Saale) 08:26:00
-
Freiheitshalle/AOK, Hof (Saale) 08:27:00
-
Leopoldstr., Hof (Saale) 08:28:00
-
Am Milchhof, Hof (Saale) 08:29:00
-
Silberbergstr., Hof (Saale) 08:30:00
-
Hofeck, Hof (Saale) 08:31:00
-
Joensuustr., Hof (Saale) 08:32:00
-
Unterkotzau, Hof (Saale) 08:33:00
Route:
-
Gruene Au, Hof (Saale)
-
Doeberlitzer Str., Hof (Saale) 08:22:00
-
Jaegersruh Forststr., Hof (Saale) 08:23:00
-
Jaegersruh Ostendstr., Hof (Saale) 08:24:00
Route:
-
Gruene Au, Hof (Saale)
-
Oelsnitzer Str., Hof (Saale) 08:29:00
-
Jaegerzeile, Hof (Saale) 08:31:00
-
Gaertla, Hof (Saale) 08:32:00
-
HofBad, Hof (Saale) 08:33:00
-
Sonnenplatz, Hof (Saale) 08:35:00
-
Stadtpost, Hof (Saale) 08:40:00
-
Theater, Hof (Saale) 08:41:00
-
Dr.-Enders-Str., Hof (Saale) 08:43:00
-
Am Geigengrund, Hof (Saale) 08:44:00
-
Ossecker Str., Hof (Saale) 08:45:00
-
Max-Reger-Str., Hof (Saale) 08:46:00
-
Carl-Orff-Str., Hof (Saale) 08:47:00
-
Heimstaetten, Hof (Saale) 08:48:00