Haltestelle Hörgertshausen Rathaus in Hörgertshausen
Sankt-Albaner-Strasse 2,
85413Hörgertshausen
The next departure is direction Rudelzhausen, Abzw. Grünberg.
Route:
-
Rathaus, Hörgertshausen
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen 13:16:00
-
Gütersberg Abzw., Hörgertshausen 13:18:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 13:19:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 13:20:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 13:21:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 13:22:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 13:23:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 13:24:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 13:25:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 13:26:00
Route:
-
Rathaus, Hörgertshausen
-
Moosburger Straße, Hörgertshausen 14:41:00
-
Reißen, Hörgertshausen 14:42:00
-
Doidorf, Hörgertshausen 14:43:00
-
Wies Abzw., Hörgertshausen 14:44:00
-
Rathaus, Mauern 14:45:00
-
Mitterfeld, Mauern 14:47:00
-
Niederndorf, Mauern 14:48:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 14:49:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 14:49:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 14:50:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 14:52:00
-
Moosburg a.d. Isar 14:54:00
-
Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar 14:58:00
Route:
-
Rathaus, Hörgertshausen
-
Margarethenried, Hörgertshausen 16:27:00
-
Oberpriel Abzw., Gammelsdorf 16:32:00
-
Ortsmitte, Gammelsdorf 16:34:00
Route:
-
Rathaus, Hörgertshausen
-
Moosburger Straße, Hörgertshausen 16:47:00
-
Reißen, Hörgertshausen 16:48:00
-
Doidorf, Hörgertshausen 16:49:00
-
Wies Abzw., Hörgertshausen 16:50:00
-
Rathaus, Mauern 16:51:00
-
Mitterfeld, Mauern 16:53:00
-
Niederndorf, Mauern 16:54:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 16:55:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 16:55:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 16:56:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 16:58:00
-
Moosburg a.d. Isar 17:00:00
-
Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar 17:04:00
Route:
-
Rathaus, Hörgertshausen
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen 17:30:00
-
Gütersberg Abzw., Hörgertshausen 17:32:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 17:33:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 17:34:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 17:35:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 17:36:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 17:37:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 17:38:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 17:39:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 17:40:00
Route:
-
Rathaus, Hörgertshausen
-
Moosburger Straße, Hörgertshausen 17:57:00
-
Reißen, Hörgertshausen 17:58:00
-
Doidorf, Hörgertshausen 17:59:00
-
Wies Abzw., Hörgertshausen 18:00:00
-
Rathaus, Mauern 18:01:00
-
Mitterfeld, Mauern 18:03:00
-
Niederndorf, Mauern 18:04:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 18:05:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 18:05:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 18:06:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 18:08:00
-
Moosburg a.d. Isar 18:10:00