Haltestelle Fuchswinkl Abzw. in Hörgertshausen
ST2085 ,
85413Hörgertshausen
The next departure is direction Mainburg, Griesplatz.
Route:
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen
-
Gütersberg Abzw., Hörgertshausen 13:41:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 13:42:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 13:43:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 13:44:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 13:45:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 13:46:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 13:47:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 13:48:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 13:49:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 13:51:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 13:52:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 13:54:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 13:55:00
-
Busbahnhof, Mainburg 13:56:00
-
Griesplatz, Mainburg 13:58:00
Route:
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen
-
Rathaus, Hörgertshausen 14:40:00
-
Moosburger Straße, Hörgertshausen 14:41:00
-
Reißen, Hörgertshausen 14:42:00
-
Doidorf, Hörgertshausen 14:43:00
-
Wies Abzw., Hörgertshausen 14:44:00
-
Rathaus, Mauern 14:45:00
-
Mitterfeld, Mauern 14:47:00
-
Niederndorf, Mauern 14:48:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 14:49:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 14:49:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 14:50:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 14:52:00
-
Moosburg a.d. Isar 14:54:00
-
Feuerwehrhaus, Moosburg a.d. Isar 14:58:00
Route:
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen
-
Gütersberg Abzw., Hörgertshausen 17:32:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 17:33:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 17:34:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 17:35:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 17:36:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 17:37:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 17:38:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 17:39:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 17:40:00
Route:
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen
-
Rathaus, Hörgertshausen 17:56:00
-
Moosburger Straße, Hörgertshausen 17:57:00
-
Reißen, Hörgertshausen 17:58:00
-
Doidorf, Hörgertshausen 17:59:00
-
Wies Abzw., Hörgertshausen 18:00:00
-
Rathaus, Mauern 18:01:00
-
Mitterfeld, Mauern 18:03:00
-
Niederndorf, Mauern 18:04:00
-
Pfettrach Abzw., Wang 18:05:00
-
Zieglberg (Lkr. FS), Wang 18:05:00
-
Abzw. Wittibsmühle, Wang 18:06:00
-
Amperaustraße, Moosburg a.d. Isar 18:08:00
-
Moosburg a.d. Isar 18:10:00
Route:
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen
-
Gütersberg Abzw., Hörgertshausen 18:30:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 18:31:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 18:32:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 18:33:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 18:34:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 18:35:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 18:36:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 18:37:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 18:38:00
-
Puttenhausen Am Sportgelände, Mainburg 18:41:00
-
Puttenhausen Ziegelei, Mainburg 18:42:00
-
Gewerbegebiet Auhof, Mainburg 18:44:00
-
Gewerbegebiet Straßäcker, Mainburg 18:45:00
-
Busbahnhof, Mainburg 18:46:00
-
Griesplatz, Mainburg 18:48:00
Route:
-
Fuchswinkl Abzw., Hörgertshausen
-
Gütersberg Abzw., Hörgertshausen 19:10:00
-
Grafendorf, Rudelzhausen 19:11:00
-
Hebrontshausen Moosburger Straße, Rudelzhausen 19:12:00
-
Hebrontshausen Hennerbachbrücke, Rudelzhausen 19:13:00
-
Bergmühle, Rudelzhausen 19:14:00
-
Hemmersdorf, Rudelzhausen 19:15:00
-
Hagmühle, Rudelzhausen 19:16:00
-
Kohlmühle, Rudelzhausen 19:17:00
-
Abzw. Grünberg, Rudelzhausen 19:18:00