Haltestelle Höhenstr. in Höhr-Grenzhausen
Rathausstrasse 131,
56203Höhr-Grenzhausen
The next departure is direction Bahnhof, Vallendar.
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 17:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 17:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 17:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 17:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 17:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 17:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 17:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 17:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 17:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 17:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 17:50:00
-
Marienschule, Vallendar 17:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 17:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 17:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 17:55:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 18:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 18:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 18:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 18:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 18:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 18:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 18:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 18:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 18:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 18:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 18:50:00
-
Marienschule, Vallendar 18:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 18:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 18:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 18:55:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 19:21:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 19:22:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 19:23:00
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 19:25:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 19:27:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 19:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 19:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 19:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 19:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 19:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 19:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 19:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 19:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 19:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 19:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 19:50:00
-
Marienschule, Vallendar 19:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 19:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 19:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 19:55:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 20:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 20:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 20:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 20:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 20:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 20:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 20:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 20:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 20:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 20:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 20:50:00
-
Marienschule, Vallendar 20:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 20:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 20:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 20:55:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 21:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 21:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 21:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 21:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 21:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 21:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 21:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 21:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 21:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 21:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 21:50:00
-
Marienschule, Vallendar 21:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 21:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 21:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 21:55:00