Haltestelle Höhenstr. in Höhr-Grenzhausen
Rathausstrasse 131,
56203Höhr-Grenzhausen
The next departure is direction Bahnhof, Vallendar.
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 16:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 16:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 16:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 16:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 16:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 16:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 16:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 16:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 16:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 16:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 16:50:00
-
Marienschule, Vallendar 16:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 16:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 16:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 16:55:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 16:59:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 17:00:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 17:01:00
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 17:03:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 17:05:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 17:01:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 17:03:00
-
Industriegebiet, Hilgert 17:05:00
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 17:06:00
-
Ortsmitte, Hilgert 17:07:00
-
Sporthalle, Hilgert 17:08:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 17:10:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 17:11:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 17:12:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 17:13:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 17:14:00
-
In der Holl, Ebernhahn 17:17:00
-
Ortsmitte, Ebernhahn 17:18:00
-
Sportplatz, Wirges 17:20:00
-
Union, Wirges 17:22:00
-
Wirges Mitte 17:23:00
-
Möbel Neust, Wirges 17:24:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 17:18:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 17:19:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 17:20:00
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 17:22:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 17:24:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 17:36:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 17:37:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 17:39:00
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 17:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 17:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 17:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 17:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 17:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 17:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 17:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 17:50:00
-
Marienschule, Vallendar 17:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 17:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 17:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 17:55:00
Route:
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 17:46:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 17:48:00
-
Industriegebiet, Hilgert 17:50:00
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 17:51:00
-
Ortsmitte, Hilgert 17:52:00
-
Sporthalle, Hilgert 17:53:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 17:55:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 17:56:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 17:57:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 17:58:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 17:59:00
-
In der Holl, Ebernhahn 18:02:00
-
Ortsmitte, Ebernhahn 18:03:00
-
Sportplatz, Wirges 18:05:00
-
Union, Wirges 18:07:00
-
Wirges Mitte 18:08:00
-
Möbel Neust, Wirges 18:09:00