Haltestelle Ferbachstr. in Höhr-Grenzhausen
Ferbachstraße 2,
56203Höhr-Grenzhausen
The next departure is direction Bahnhof, Vallendar.
Route:
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 05:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 05:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 05:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 05:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 05:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 05:50:00
-
Marienschule, Vallendar 05:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 05:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 05:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 05:55:00
Route:
-
Ferbachstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 06:21:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 06:22:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 06:23:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 06:24:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 06:25:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 06:27:00
Route:
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 06:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 06:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 06:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 06:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 06:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 06:50:00
-
Marienschule, Vallendar 06:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 06:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:55:00
Route:
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 06:56:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 06:57:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 06:58:00
-
Waldfrieden, Vallendar 07:00:00
-
Ferbachtal, Vallendar 07:03:00
-
Schönstatt, Vallendar 07:04:00
-
Marienschule, Vallendar 07:05:00
-
Jahnstraße, Vallendar 07:05:00
-
Kongresshalle, Vallendar 07:08:00
-
Bahnhof, Vallendar 07:09:00
Route:
-
Ferbachstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 07:19:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 07:20:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 07:21:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 07:22:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 07:23:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 07:25:00
Route:
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 07:34:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 07:35:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 07:36:00
-
Waldfrieden, Vallendar 07:38:00
-
Ferbachtal, Vallendar 07:41:00
-
Schönstatt, Vallendar 07:42:00
-
Marienschule, Vallendar 07:43:00
-
Jahnstraße, Vallendar 07:43:00
-
Kongresshalle, Vallendar 07:46:00
-
Bahnhof, Vallendar 07:47:00