Haltestelle Bahnhofstr. in Höhr-Grenzhausen
Bahnhofstrasse 3,
56203Höhr-Grenzhausen
The next departure is direction Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen.
Route:
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 09:22:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 09:23:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 09:24:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 09:25:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 09:27:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 09:25:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 09:27:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 09:32:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 09:33:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 09:34:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 09:35:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 09:38:00
-
Schwimmbad, Höhr-Grenzhausen 09:40:00
-
Industriegebiet, Hilgert 09:41:00
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 09:42:00
-
Ortsmitte, Hilgert 09:43:00
-
Sporthalle, Hilgert 09:44:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 09:47:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 09:48:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 09:49:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 09:50:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 09:51:00
-
Ortsrand, Ebernhahn 09:55:00
-
Keramchemie, Siershahn 09:56:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Siershahn 09:59:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 09:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 09:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 09:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 09:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 09:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 09:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 09:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 09:50:00
-
Marienschule, Vallendar 09:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 09:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 09:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 09:55:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 10:22:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 10:23:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 10:24:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 10:25:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 10:27:00
Route:
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Alexanderplatz, Höhr-Grenzhausen 10:40:00
-
Semurplatz, Höhr-Grenzhausen 10:41:00
-
WesterWaldCampus, Höhr-Grenzhausen 10:42:00
-
Untere Rheinstraße, Höhr-Grenzhausen 10:43:00
-
Nassau, Höhr-Grenzhausen 10:44:00
-
Waldfrieden, Vallendar 10:46:00
-
Ferbachtal, Vallendar 10:49:00
-
Schönstatt, Vallendar 10:50:00
-
Marienschule, Vallendar 10:51:00
-
Jahnstraße, Vallendar 10:51:00
-
Kongresshalle, Vallendar 10:54:00
-
Bahnhof, Vallendar 10:55:00