Haltestelle Abzw. Juchaczstr. in Höhr-Grenzhausen
L310 ,
56203Höhr-Grenzhausen
The next departure is direction Hauptbahnhof, Koblenz.
Route:
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 05:19:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 05:20:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 05:21:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 05:22:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 05:23:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 05:24:00
-
Scheidstraße, Höhr-Grenzhausen 05:25:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 05:28:00
-
Rudolf-Diesel-Straße, Höhr-Grenzhausen 05:29:00
-
Aldi, Höhr-Grenzhausen 05:30:00
-
Grenzau Bahnhof, Kammerforst (Westerwald) 05:32:00
-
Brunnen, Alsbach(Westerw) 05:34:00
-
Dorfgemeinschaftshaus, Alsbach(Westerw) 05:35:00
-
Wirscheid 05:38:00
-
Sessenbach 05:40:00
-
Werk, Sessenbach 05:41:00
-
Tankstelle, Nauort 05:44:00
-
Weiherplatz, Nauort 05:45:00
-
Friedhof, Nauort 05:46:00
-
Ortsrand, Caan 05:47:00
-
Stromberg Schule, Bendorf (Rhein) 05:50:00
-
Stromberg Unterdorf, Bendorf (Rhein) 05:51:00
-
Sayn Schloss, Bendorf (Rhein) 05:56:00
-
Sayn Kaiser-Wilhelm-Denkmal, Bendorf (Rhein) 05:57:00
-
Sayn Lossenweg, Bendorf (Rhein) 05:58:00
-
Mülhofen Concordiahütte, Bendorf (Rhein) 05:59:00
-
Engers Roderweg, Neuwied 06:00:00
-
Engers Bahnhof, Neuwied 06:02:00
-
Engers Alleestraße, Neuwied 06:03:00
-
Engers Raiffeisenbank, Neuwied 06:04:00
-
Mülhofen Bendorfer Straße, Bendorf (Rhein) 06:06:00
-
Breslauer Straße, Bendorf (Rhein) 06:08:00
-
Stadtpark, Bendorf (Rhein) 06:10:00
-
Friedhof, Bendorf (Rhein) 06:11:00
-
Untere Vallendarer Straße, Bendorf (Rhein) 06:12:00
-
Bahnhof, Vallendar 06:16:00
-
Kongresshalle, Vallendar 06:17:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 06:19:00
-
Am Rheinufer, Urbar bei Koblenz 06:20:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 06:23:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 06:24:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 06:26:00
-
Stadttheater/Schloss, Koblenz 06:27:00
-
Zentralplatz/Forum Clemensstraße, Koblenz 06:29:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 06:32:00
-
Roonstraße, Koblenz 06:34:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 06:36:00
Route:
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 06:06:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 06:08:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 06:12:00
Route:
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 06:15:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 06:16:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 06:17:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 06:18:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 06:19:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 06:20:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 06:23:00
-
Schwimmbad, Höhr-Grenzhausen 06:24:00
-
Industriegebiet, Hilgert 06:25:00
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 06:26:00
-
Ortsmitte, Hilgert 06:27:00
-
Sporthalle, Hilgert 06:28:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 06:31:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 06:32:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 06:34:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 06:35:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 06:36:00
-
Ortsrand, Ebernhahn 06:40:00
-
Keramchemie, Siershahn 06:41:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Siershahn 06:44:00
-
Möbel Neust, Wirges 06:47:00
-
Wirges Mitte 06:49:00
-
Union, Wirges 06:50:00
-
Sportplatz, Wirges 06:51:00
-
Bahnhof, Dernbach (Westerwald) 06:53:00
-
Denkmal, Dernbach (Westerwald) 06:54:00
-
Elgendorf Dernbacher Straße, Montabaur 06:57:00
-
Bahnhof, Montabaur 07:02:00
Route:
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 06:36:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 06:38:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 06:42:00
Route:
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Industriegebiet, Hillscheid 06:37:00
-
Bahnhof, Hillscheid 06:38:00
-
Hubertusstr., Hillscheid 06:39:00
-
Ringstr., Hillscheid 06:40:00
-
Kirche, Hillscheid 06:42:00
-
Hüttenmühle, Hillscheid 06:44:00
-
Hauptstraße, Neuhäusel 06:49:00
-
Industriegebiet, Neuhäusel 06:53:00
Route:
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 06:48:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 06:50:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 06:51:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 06:52:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 06:53:00
-
Turnstraße, Höhr-Grenzhausen 06:54:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 06:57:00
-
Schwimmbad, Höhr-Grenzhausen 06:59:00
-
Industriegebiet, Hilgert 07:00:00
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 07:01:00
-
Ortsmitte, Hilgert 07:02:00
-
Sporthalle, Hilgert 07:03:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 07:06:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 07:07:00
-
Schulzentrum, Montabaur 07:23:00