Haltestelle Lindenstraße in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Waldstrasse 1,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Hugo-Junkers-Straße.
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 08:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 08:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 08:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 08:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 08:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 08:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 08:53:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:52:00
-
Brunnthal Ort 08:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 08:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 09:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 09:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 09:04:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 09:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 09:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 09:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 09:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 09:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 09:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 09:53:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:52:00
-
Brunnthal Ort 09:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 09:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 10:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 10:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 10:04:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 10:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 10:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 10:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 10:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 10:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 10:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 10:53:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 10:52:00
-
Brunnthal Ort 10:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 10:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 11:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 11:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 11:04:00