Haltestelle Lindenstraße in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Waldstrasse 1,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Hugo-Junkers-Straße.
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 13:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 13:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 13:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 13:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 13:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 13:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 13:53:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:52:00
-
Brunnthal Ort 13:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 13:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 14:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 14:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 14:04:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 14:18:00
-
Kirchstockach Haidstraße, Brunnthal 14:19:00
-
Neukirchstockach Waldstraße, Brunnthal 14:20:00
-
Abzw. Gudrunsiedlung, Brunnthal 14:20:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 14:21:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 14:24:00
-
Zusestraße, Brunnthal 14:26:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:29:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:23:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:25:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:28:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:29:00
-
Brunnthal Ort 14:32:00
-
Bergstraße, Brunnthal 14:33:00
-
Otterloh, Brunnthal 14:36:00
-
Lanzenhaar Münchener Str., Sauerlach 14:38:00
-
Waldsiedlung, Sauerlach 14:39:00
-
Otterloher Straße, Sauerlach 14:41:00
-
Sauerlach 14:43:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 14:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 14:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 14:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 14:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 14:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 14:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00
Route:
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:45:00
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:46:00
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:52:00
-
Brunnthal Ort 14:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 14:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 15:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 15:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 15:04:00