Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 02:04:00
-
Aying 02:08:00
-
Peiß 02:13:00
-
Großhelfendorf 02:15:00
-
Kreuzstraße 02:19:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 04:43:00
-
Hohenbrunn 04:45:00
-
Ottobrunn 04:47:00
-
Neubiberg 04:50:00
-
München-Neuperlach Süd 04:52:00
-
München-Perlach 04:54:00
-
München-Giesing 04:58:00
-
München St.Martin-Str. 04:59:00
-
München Ost 05:01:00
-
München Rosenheimer Platz 05:04:00
-
München Isartor 05:06:00
-
München Marienplatz 05:08:00
-
München Karlsplatz 05:09:00
-
München Hbf (tief) 05:11:00
-
München Hackerbrücke 05:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:14:00
-
München Heimeranplatz 05:19:00
-
München Harras 05:22:00
-
München-Mittersendling 05:23:00
-
München Siemenswerke 05:25:00
-
München-Solln 05:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:30:00
-
Pullach 05:32:00
-
Höllriegelskreuth 05:34:00
-
Buchenhain 05:36:00
-
Baierbrunn 05:39:00
-
Hohenschäftlarn 05:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 05:45:00
-
Icking 05:49:00
-
Wolfratshausen 05:54:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 05:04:00
-
Aying 05:08:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 05:03:00
-
Hohenbrunn 05:05:00
-
Ottobrunn 05:07:00
-
Neubiberg 05:10:00
-
München-Neuperlach Süd 05:12:00
-
München-Perlach 05:14:00
-
München-Giesing 05:18:00
-
München St.Martin-Str. 05:19:00
-
München Ost 05:21:00
-
München Rosenheimer Platz 05:24:00
-
München Isartor 05:26:00
-
München Marienplatz 05:28:00
-
München Karlsplatz 05:29:00
-
München Hbf (tief) 05:31:00
-
München Hackerbrücke 05:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:34:00
-
München Heimeranplatz 05:39:00
-
München Harras 05:42:00
-
München-Mittersendling 05:43:00
-
München Siemenswerke 05:45:00
-
München-Solln 05:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 05:50:00
-
Pullach 05:52:00
-
Höllriegelskreuth 05:54:00
-
Buchenhain 05:56:00
-
Baierbrunn 05:59:00
-
Hohenschäftlarn 06:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:05:00
-
Icking 06:09:00
-
Wolfratshausen 06:14:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 05:23:00
-
Hohenbrunn 05:25:00
-
Ottobrunn 05:27:00
-
Neubiberg 05:30:00
-
München-Neuperlach Süd 05:32:00
-
München-Perlach 05:34:00
-
München-Giesing 05:38:00
-
München St.Martin-Str. 05:39:00
-
München Ost 05:41:00
-
München Rosenheimer Platz 05:44:00
-
München Isartor 05:46:00
-
München Marienplatz 05:48:00
-
München Karlsplatz 05:49:00
-
München Hbf (tief) 05:51:00
-
München Hackerbrücke 05:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:54:00
-
München Heimeranplatz 05:59:00
-
München Harras 06:02:00
-
München-Mittersendling 06:03:00
-
München Siemenswerke 06:05:00
-
München-Solln 06:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:10:00
-
Pullach 06:12:00
-
Höllriegelskreuth 06:14:00
-
Buchenhain 06:16:00
-
Baierbrunn 06:19:00
-
Hohenschäftlarn 06:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:25:00
-
Icking 06:29:00
-
Wolfratshausen 06:34:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:26:00
-
Neuorthofen, Egmating 05:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 05:32:00
-
Schule, Egmating 05:35:00
-
Orthofen, Egmating 05:37:00
-
Tal, Oberpframmern 05:38:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 05:40:00
-
Aich, Oberpframmern 05:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 05:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 05:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 05:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 05:50:00
-
Zorneding 05:54:00