Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 05:23:00
-
Hohenbrunn 05:25:00
-
Ottobrunn 05:27:00
-
Neubiberg 05:30:00
-
München-Neuperlach Süd 05:32:00
-
München-Perlach 05:34:00
-
München-Giesing 05:38:00
-
München St.Martin-Str. 05:39:00
-
München Ost 05:41:00
-
München Rosenheimer Platz 05:44:00
-
München Isartor 05:46:00
-
München Marienplatz 05:48:00
-
München Karlsplatz 05:49:00
-
München Hbf (tief) 05:51:00
-
München Hackerbrücke 05:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 05:54:00
-
München Heimeranplatz 05:59:00
-
München Harras 06:02:00
-
München-Mittersendling 06:03:00
-
München Siemenswerke 06:05:00
-
München-Solln 06:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:10:00
-
Pullach 06:12:00
-
Höllriegelskreuth 06:14:00
-
Buchenhain 06:16:00
-
Baierbrunn 06:19:00
-
Hohenschäftlarn 06:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:25:00
-
Icking 06:29:00
-
Wolfratshausen 06:34:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 05:44:00
-
Aying 05:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 06:03:00
-
Hohenbrunn 06:05:00
-
Ottobrunn 06:07:00
-
Neubiberg 06:10:00
-
München-Neuperlach Süd 06:12:00
-
München-Perlach 06:14:00
-
München-Giesing 06:18:00
-
München St.Martin-Str. 06:19:00
-
München Ost 06:21:00
-
München Rosenheimer Platz 06:24:00
-
München Isartor 06:26:00
-
München Marienplatz 06:28:00
-
München Karlsplatz 06:29:00
-
München Hbf (tief) 06:31:00
-
München Hackerbrücke 06:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:34:00
-
München Heimeranplatz 06:39:00
-
München Harras 06:42:00
-
München-Mittersendling 06:43:00
-
München Siemenswerke 06:45:00
-
München-Solln 06:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:50:00
-
Pullach 06:52:00
-
Höllriegelskreuth 06:54:00
-
Buchenhain 06:56:00
-
Baierbrunn 06:59:00
-
Hohenschäftlarn 07:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:05:00
-
Icking 07:09:00
-
Wolfratshausen 07:14:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:15:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 06:16:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 06:20:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 06:22:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 06:23:00
-
Möschenfeld Abzw., Grasbrunn 06:24:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 06:26:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 06:27:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 06:28:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 06:30:00
-
Neukeferloh Waldstraße, Grasbrunn 06:32:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 06:34:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 06:35:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 06:36:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 06:37:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 06:38:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 06:39:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 06:24:00
-
Aying 06:28:00
-
Peiß 06:32:00
-
Großhelfendorf 06:34:00
-
Kreuzstraße 06:38:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 06:23:00
-
Hohenbrunn 06:25:00
-
Ottobrunn 06:27:00
-
Neubiberg 06:30:00
-
München-Neuperlach Süd 06:32:00
-
München-Perlach 06:34:00
-
München-Giesing 06:38:00
-
München St.Martin-Str. 06:39:00
-
München Ost 06:41:00
-
München Rosenheimer Platz 06:44:00
-
München Isartor 06:46:00
-
München Marienplatz 06:48:00
-
München Karlsplatz 06:49:00
-
München Hbf (tief) 06:51:00
-
München Hackerbrücke 06:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:54:00
-
München Heimeranplatz 06:59:00
-
München Harras 07:02:00
-
München-Mittersendling 07:03:00
-
München Siemenswerke 07:05:00
-
München-Solln 07:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 07:10:00
-
Pullach 07:12:00
-
Höllriegelskreuth 07:14:00
-
Buchenhain 07:16:00
-
Baierbrunn 07:19:00
-
Hohenschäftlarn 07:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 07:25:00
-
Icking 07:29:00
-
Wolfratshausen 07:34:00