Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 09:24:00
-
Aying 09:28:00
-
Peiß 09:32:00
-
Großhelfendorf 09:34:00
-
Kreuzstraße 09:38:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 09:23:00
-
Hohenbrunn 09:25:00
-
Ottobrunn 09:27:00
-
Neubiberg 09:30:00
-
München-Neuperlach Süd 09:32:00
-
München-Perlach 09:34:00
-
München-Giesing 09:38:00
-
München St.Martin-Str. 09:39:00
-
München Ost 09:41:00
-
München Rosenheimer Platz 09:44:00
-
München Isartor 09:46:00
-
München Marienplatz 09:48:00
-
München Karlsplatz 09:49:00
-
München Hbf (tief) 09:51:00
-
München Hackerbrücke 09:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:54:00
-
München Heimeranplatz 09:59:00
-
München Harras 10:02:00
-
München-Mittersendling 10:03:00
-
München Siemenswerke 10:05:00
-
München-Solln 10:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:10:00
-
Pullach 10:12:00
-
Höllriegelskreuth 10:14:00
-
Buchenhain 10:16:00
-
Baierbrunn 10:19:00
-
Hohenschäftlarn 10:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:25:00
-
Icking 10:29:00
-
Wolfratshausen 10:34:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 09:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 09:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 09:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 09:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 09:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 09:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 09:53:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:35:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 09:36:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 09:40:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 09:42:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 09:43:00
-
Möschenfeld Abzw., Grasbrunn 09:44:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 09:46:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 09:47:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 09:48:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 09:50:00
-
Neukeferloh Waldstraße, Grasbrunn 09:52:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 09:54:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 09:55:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 09:56:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 09:57:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 09:58:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 09:59:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 09:44:00
-
Aying 09:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 09:43:00
-
Hohenbrunn 09:45:00
-
Ottobrunn 09:47:00
-
Neubiberg 09:50:00
-
München-Neuperlach Süd 09:52:00
-
München-Perlach 09:54:00
-
München-Giesing 09:58:00
-
München St.Martin-Str. 09:59:00
-
München Ost 10:01:00
-
München Rosenheimer Platz 10:04:00
-
München Isartor 10:06:00
-
München Marienplatz 10:08:00
-
München Karlsplatz 10:09:00
-
München Hbf (tief) 10:11:00
-
München Hackerbrücke 10:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 10:14:00
-
München Heimeranplatz 10:19:00
-
München Harras 10:22:00
-
München-Mittersendling 10:23:00
-
München Siemenswerke 10:25:00
-
München-Solln 10:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 10:30:00
-
Pullach 10:32:00
-
Höllriegelskreuth 10:34:00
-
Buchenhain 10:36:00
-
Baierbrunn 10:39:00
-
Hohenschäftlarn 10:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:45:00
-
Icking 10:49:00
-
Wolfratshausen 10:54:00