Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Hugo-Junkers-Straße.
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 13:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 13:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 13:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 13:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 13:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 13:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 13:53:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 13:50:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 13:51:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 13:52:00
-
Hofolding, Brunnthal 13:54:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 13:43:00
-
Hohenbrunn 13:45:00
-
Ottobrunn 13:47:00
-
Neubiberg 13:50:00
-
München-Neuperlach Süd 13:52:00
-
München-Perlach 13:54:00
-
München-Giesing 13:58:00
-
München St.Martin-Str. 13:59:00
-
München Ost 14:01:00
-
München Rosenheimer Platz 14:04:00
-
München Isartor 14:06:00
-
München Marienplatz 14:08:00
-
München Karlsplatz 14:09:00
-
München Hbf (tief) 14:11:00
-
München Hackerbrücke 14:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:14:00
-
München Heimeranplatz 14:19:00
-
München Harras 14:22:00
-
München-Mittersendling 14:23:00
-
München Siemenswerke 14:25:00
-
München-Solln 14:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:30:00
-
Pullach 14:32:00
-
Höllriegelskreuth 14:34:00
-
Buchenhain 14:36:00
-
Baierbrunn 14:39:00
-
Hohenschäftlarn 14:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 14:45:00
-
Icking 14:49:00
-
Wolfratshausen 14:54:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 13:44:00
-
Aying 13:48:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:45:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:46:00
-
Neuorthofen, Egmating 13:50:00
-
Ehamostraße, Egmating 13:52:00
-
Schule, Egmating 13:55:00
-
Orthofen, Egmating 13:57:00
-
Tal, Oberpframmern 13:58:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:00:00
-
Aich, Oberpframmern 14:03:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:04:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:07:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:09:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:10:00
-
Zorneding 14:14:00
Route:
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 13:46:00
-
Neuorthofen, Egmating 13:50:00
-
Ehamostraße, Egmating 13:52:00
-
Schule, Egmating 13:55:00
-
Orthofen, Egmating 13:57:00
-
Tal, Oberpframmern 13:58:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:00:00
-
Aich, Oberpframmern 14:03:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:04:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:07:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:09:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:10:00
-
Zorneding 14:14:00