Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Kreuzstraße.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 22:24:00
-
Aying 22:28:00
-
Peiß 22:32:00
-
Großhelfendorf 22:34:00
-
Kreuzstraße 22:38:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 22:23:00
-
Hohenbrunn 22:25:00
-
Ottobrunn 22:27:00
-
Neubiberg 22:30:00
-
München-Neuperlach Süd 22:32:00
-
München-Perlach 22:34:00
-
München-Giesing 22:38:00
-
München St.Martin-Str. 22:39:00
-
München Ost 22:41:00
-
München Rosenheimer Platz 22:44:00
-
München Isartor 22:46:00
-
München Marienplatz 22:48:00
-
München Karlsplatz 22:49:00
-
München Hbf (tief) 22:51:00
-
München Hackerbrücke 22:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 22:54:00
-
München Heimeranplatz 22:59:00
-
München Harras 23:02:00
-
München-Mittersendling 23:03:00
-
München Siemenswerke 23:05:00
-
München-Solln 23:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 23:10:00
-
Pullach 23:12:00
-
Höllriegelskreuth 23:14:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:25:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:26:00
-
Neuorthofen, Egmating 22:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 22:32:00
-
Schule, Egmating 22:35:00
-
Orthofen, Egmating 22:37:00
-
Tal, Oberpframmern 22:38:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 22:40:00
-
Aich, Oberpframmern 22:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 22:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 22:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 22:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 22:50:00
-
Zorneding 22:54:00
Route:
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 22:26:00
-
Neuorthofen, Egmating 22:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 22:32:00
-
Schule, Egmating 22:35:00
-
Orthofen, Egmating 22:37:00
-
Tal, Oberpframmern 22:38:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 22:40:00
-
Aich, Oberpframmern 22:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 22:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 22:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 22:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 22:50:00
-
Zorneding 22:54:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 22:44:00
-
Aying 22:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 22:43:00
-
Hohenbrunn 22:45:00
-
Ottobrunn 22:47:00
-
Neubiberg 22:50:00
-
München-Neuperlach Süd 22:52:00
-
München-Perlach 22:54:00
-
München-Giesing 22:58:00
-
München St.Martin-Str. 22:59:00
-
München Ost 23:01:00
-
München Rosenheimer Platz 23:04:00
-
München Isartor 23:06:00
-
München Marienplatz 23:08:00
-
München Karlsplatz 23:09:00
-
München Hbf (tief) 23:11:00
-
München Hackerbrücke 23:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 23:14:00
-
München Heimeranplatz 23:19:00
-
München Harras 23:22:00
-
München-Mittersendling 23:23:00
-
München Siemenswerke 23:25:00
-
München-Solln 23:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 23:30:00
-
Pullach 23:32:00
-
Höllriegelskreuth 23:34:00
-
Buchenhain 23:36:00
-
Baierbrunn 23:39:00
-
Hohenschäftlarn 23:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 23:45:00
-
Icking 23:49:00
-
Wolfratshausen 23:54:00