Haltestelle Bahnhof (Westseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 17:23:00
-
Hohenbrunn 17:25:00
-
Ottobrunn 17:27:00
-
Neubiberg 17:30:00
-
München-Neuperlach Süd 17:32:00
-
München-Perlach 17:34:00
-
München-Giesing 17:38:00
-
München St.Martin-Str. 17:39:00
-
München Ost 17:41:00
-
München Rosenheimer Platz 17:44:00
-
München Isartor 17:46:00
-
München Marienplatz 17:48:00
-
München Karlsplatz 17:49:00
-
München Hbf (tief) 17:51:00
-
München Hackerbrücke 17:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 17:54:00
-
München Heimeranplatz 17:59:00
-
München Harras 18:02:00
-
München-Mittersendling 18:03:00
-
München Siemenswerke 18:05:00
-
München-Solln 18:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 18:10:00
-
Pullach 18:12:00
-
Höllriegelskreuth 18:14:00
-
Buchenhain 18:16:00
-
Baierbrunn 18:19:00
-
Hohenschäftlarn 18:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 18:25:00
-
Icking 18:29:00
-
Wolfratshausen 18:34:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 17:24:00
-
Aying 17:28:00
-
Peiß 17:32:00
-
Großhelfendorf 17:34:00
-
Kreuzstraße 17:38:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:25:00
-
Harthauser Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:26:00
-
Harthausen Forstwirt, Grasbrunn 17:30:00
-
Harthausen Kriegerdenkmal, Grasbrunn 17:32:00
-
Harthausen Feuerwehrgerätehaus, Grasbrunn 17:33:00
-
Möschenfeld Abzw., Grasbrunn 17:34:00
-
Lehnerstraße, Grasbrunn 17:36:00
-
Ortsmitte, Grasbrunn 17:37:00
-
Neukeferloher Weg, Grasbrunn 17:38:00
-
Am Sportpark, Grasbrunn 17:40:00
-
Neukeferloh Waldstraße, Grasbrunn 17:42:00
-
Neukeferloh Grünlandstraße, Grasbrunn 17:44:00
-
Neukeferloh Rathaus, Grasbrunn 17:45:00
-
Neukeferloh Luisenweg, Grasbrunn 17:46:00
-
Neukeferloh Bretonischer Ring, Grasbrunn 17:47:00
-
Neukeferloh Am Weichselgarten, Grasbrunn 17:48:00
-
Neukeferloh Bahnhofstraße, Grasbrunn 17:49:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:25:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:26:00
-
Neuorthofen, Egmating 17:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 17:32:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 17:35:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 17:36:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 17:37:00
-
Balkham, Glonn 17:38:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:41:00
-
Schlacht, Glonn 17:44:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 17:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 17:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 17:51:00
-
Sägewerk, Moosach 17:52:00
-
Falkenberg, Moosach 17:54:00
-
Fürmoosen, Moosach 17:56:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 17:58:00
-
Kirchseeon 18:02:00
Route:
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:26:00
-
Neuorthofen, Egmating 17:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 17:32:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 17:35:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 17:36:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 17:37:00
-
Balkham, Glonn 17:38:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 17:41:00
-
Schlacht, Glonn 17:44:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 17:47:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 17:48:00
-
Doblbachstraße, Moosach 17:51:00
-
Sägewerk, Moosach 17:52:00
-
Falkenberg, Moosach 17:54:00
-
Fürmoosen, Moosach 17:56:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 17:58:00
-
Kirchseeon 18:02:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:28:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:29:00
-
Brunnthal Ort 17:32:00
-
Bergstraße, Brunnthal 17:33:00
-
Otterloh, Brunnthal 17:36:00
-
Lanzenhaar Münchener Str., Sauerlach 17:38:00
-
Waldsiedlung, Sauerlach 17:39:00
-
Otterloher Straße, Sauerlach 17:41:00
-
Sauerlach 17:43:00