Haltestelle Bahnhof (Ostseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Aying.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 08:44:00
-
Aying 08:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 08:43:00
-
Hohenbrunn 08:45:00
-
Ottobrunn 08:47:00
-
Neubiberg 08:50:00
-
München-Neuperlach Süd 08:52:00
-
München-Perlach 08:54:00
-
München-Giesing 08:58:00
-
München St.Martin-Str. 08:59:00
-
München Ost 09:01:00
-
München Rosenheimer Platz 09:04:00
-
München Isartor 09:06:00
-
München Marienplatz 09:08:00
-
München Karlsplatz 09:09:00
-
München Hbf (tief) 09:11:00
-
München Hackerbrücke 09:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:14:00
-
München Heimeranplatz 09:19:00
-
München Harras 09:22:00
-
München-Mittersendling 09:23:00
-
München Siemenswerke 09:25:00
-
München-Solln 09:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 09:30:00
-
Pullach 09:32:00
-
Höllriegelskreuth 09:34:00
-
Buchenhain 09:36:00
-
Baierbrunn 09:39:00
-
Hohenschäftlarn 09:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 09:45:00
-
Icking 09:49:00
-
Wolfratshausen 09:54:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:45:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:46:00
-
Neuorthofen, Egmating 08:50:00
-
Ehamostraße, Egmating 08:52:00
-
Schule, Egmating 08:55:00
-
Orthofen, Egmating 08:57:00
-
Tal, Oberpframmern 08:58:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 09:00:00
-
Aich, Oberpframmern 09:03:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 09:04:00
-
Wasserwerk, Zorneding 09:07:00
-
Bucher Straße, Zorneding 09:09:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 09:10:00
-
Zorneding 09:14:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 08:52:00
-
Brunnthal Ort 08:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 08:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 09:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 09:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 09:04:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Aying 09:07:00
-
Großhelfendorf 09:10:00
-
Kreuzstraße 09:13:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 09:03:00
-
Hohenbrunn 09:05:00
-
Ottobrunn 09:07:00
-
Neubiberg 09:10:00
-
München-Neuperlach Süd 09:13:00
-
München-Perlach 09:14:00
-
München-Giesing 09:18:00
-
München St.Martin-Str. 09:19:00
-
München Ost 09:21:00
-
München Rosenheimer Platz 09:24:00
-
München Isartor 09:26:00
-
München Marienplatz 09:28:00
-
München Karlsplatz 09:29:00
-
München Hbf (tief) 09:31:00
-
München Hackerbrücke 09:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 09:34:00
-
München Heimeranplatz 09:39:00
-
München Harras 09:42:00
-
München-Mittersendling 09:43:00
-
München Siemenswerke 09:45:00
-
München-Solln 09:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 09:50:00
-
Pullach 09:52:00
-
Höllriegelskreuth 09:54:00
-
Buchenhain 09:56:00
-
Baierbrunn 09:59:00
-
Hohenschäftlarn 10:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 10:05:00
-
Icking 10:09:00
-
Wolfratshausen 10:14:00