Haltestelle Bahnhof (Ostseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Wolfratshausen.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 14:03:00
-
Hohenbrunn 14:05:00
-
Ottobrunn 14:07:00
-
Neubiberg 14:10:00
-
München-Neuperlach Süd 14:12:00
-
München-Perlach 14:14:00
-
München-Giesing 14:18:00
-
München St.Martin-Str. 14:19:00
-
München Ost 14:21:00
-
München Rosenheimer Platz 14:24:00
-
München Isartor 14:26:00
-
München Marienplatz 14:28:00
-
München Karlsplatz 14:29:00
-
München Hbf (tief) 14:31:00
-
München Hackerbrücke 14:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:34:00
-
München Heimeranplatz 14:39:00
-
München Harras 14:42:00
-
München-Mittersendling 14:43:00
-
München Siemenswerke 14:45:00
-
München-Solln 14:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 14:50:00
-
Pullach 14:52:00
-
Höllriegelskreuth 14:54:00
-
Buchenhain 14:56:00
-
Baierbrunn 14:59:00
-
Hohenschäftlarn 15:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:05:00
-
Icking 15:09:00
-
Wolfratshausen 15:14:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:08:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:09:00
-
Brunnthal Ort 14:12:00
-
Bergstraße, Brunnthal 14:13:00
-
Otterloh, Brunnthal 14:16:00
-
Lanzenhaar Münchener Str., Sauerlach 14:18:00
-
Waldsiedlung, Sauerlach 14:19:00
-
Otterloher Straße, Sauerlach 14:21:00
-
Sauerlach 14:23:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 14:23:00
-
Hohenbrunn 14:25:00
-
Ottobrunn 14:27:00
-
Neubiberg 14:30:00
-
München-Neuperlach Süd 14:32:00
-
München-Perlach 14:34:00
-
München-Giesing 14:38:00
-
München St.Martin-Str. 14:39:00
-
München Ost 14:41:00
-
München Rosenheimer Platz 14:44:00
-
München Isartor 14:46:00
-
München Marienplatz 14:48:00
-
München Karlsplatz 14:49:00
-
München Hbf (tief) 14:51:00
-
München Hackerbrücke 14:53:00
-
München Donnersbergerbrücke 14:54:00
-
München Heimeranplatz 14:59:00
-
München Harras 15:02:00
-
München-Mittersendling 15:03:00
-
München Siemenswerke 15:05:00
-
München-Solln 15:08:00
-
Großhesselohe Isartalbf 15:10:00
-
Pullach 15:12:00
-
Höllriegelskreuth 15:14:00
-
Buchenhain 15:16:00
-
Baierbrunn 15:19:00
-
Hohenschäftlarn 15:23:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 15:25:00
-
Icking 15:29:00
-
Wolfratshausen 15:34:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 14:24:00
-
Aying 14:28:00
-
Peiß 14:32:00
-
Großhelfendorf 14:34:00
-
Kreuzstraße 14:38:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Höhenkirchen-Sieg, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:25:00
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:26:00
-
Neuorthofen, Egmating 14:30:00
-
Ehamostraße, Egmating 14:32:00
-
Schule, Egmating 14:35:00
-
Orthofen, Egmating 14:37:00
-
Tal, Oberpframmern 14:38:00
-
Gh. Neuwirt, Oberpframmern 14:40:00
-
Aich, Oberpframmern 14:43:00
-
Wolfersberg, Oberpframmern 14:44:00
-
Wasserwerk, Zorneding 14:47:00
-
Bucher Straße, Zorneding 14:49:00
-
Bahnhofstraße, Zorneding 14:50:00
-
Zorneding 14:54:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 14:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 14:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 14:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 14:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 14:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 14:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 14:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 14:53:00