Haltestelle Bahnhof (Ostseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Taufkirchen, Hugo-Junkers-Straße.
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Holzstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:35:00
-
Lindenstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:37:00
-
Neukirchstockach Taufkirchner Straße, Brunnthal 05:39:00
-
Kirchstockach St.-Georg-Straße, Brunnthal 05:40:00
-
Gudrunsiedlung, Brunnthal 05:42:00
-
Abzw. Waldbrunn, Brunnthal 05:44:00
-
Eugen-Sänger-Ring, Brunnthal 05:47:00
-
Zusestraße, Brunnthal 05:49:00
-
Hugo-Junkers-Straße, Taufkirchen (Kreis München) 05:53:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 05:44:00
-
Aying 05:48:00
-
Peiß 05:53:00
-
Großhelfendorf 05:55:00
-
Kreuzstraße 05:59:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 05:43:00
-
Hohenbrunn 05:45:00
-
Ottobrunn 05:47:00
-
Neubiberg 05:50:00
-
München-Neuperlach Süd 05:52:00
-
München-Perlach 05:54:00
-
München-Giesing 05:58:00
-
München St.Martin-Str. 05:59:00
-
München Ost 06:01:00
-
München Rosenheimer Platz 06:04:00
-
München Isartor 06:06:00
-
München Marienplatz 06:08:00
-
München Karlsplatz 06:09:00
-
München Hbf (tief) 06:11:00
-
München Hackerbrücke 06:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 06:14:00
-
München Heimeranplatz 06:19:00
-
München Harras 06:22:00
-
München-Mittersendling 06:23:00
-
München Siemenswerke 06:25:00
-
München-Solln 06:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 06:30:00
-
Pullach 06:32:00
-
Höllriegelskreuth 06:34:00
-
Buchenhain 06:36:00
-
Baierbrunn 06:39:00
-
Hohenschäftlarn 06:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 06:45:00
-
Icking 06:49:00
-
Wolfratshausen 06:54:00
Route:
-
Bahnhof (Ostseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Schmiedstraße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:46:00
-
Neuorthofen, Egmating 05:50:00
-
Ehamostraße, Egmating 05:52:00
-
Kastenseeon Ort, Glonn 05:55:00
-
Kastenseeon Bad, Glonn 05:56:00
-
Kreuz Abzw., Glonn 05:57:00
-
Balkham, Glonn 05:58:00
-
Bahnhofsplatz, Glonn 06:01:00
-
Schlacht, Glonn 06:04:00
-
Niederseeon Steinsee, Moosach 06:07:00
-
Niederseeon Steinsee Nord, Moosach 06:08:00
-
Doblbachstraße, Moosach 06:11:00
-
Sägewerk, Moosach 06:12:00
-
Falkenberg, Moosach 06:14:00
-
Fürmoosen, Moosach 06:16:00
-
Gymnasium, Kirchseeon 06:18:00
-
Kirchseeon 06:22:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 05:52:00
-
Brunnthal Ort 05:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 05:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 06:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 06:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 06:04:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Aying 06:06:00