Haltestelle Bahnhof (Ostseite) in Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Bahnhofplatz ,
85635Höhenkirchen-Siegertsbrunn
The next departure is direction Aying.
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Dürrnhaar 17:44:00
-
Aying 17:48:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 17:43:00
-
Hohenbrunn 17:45:00
-
Ottobrunn 17:47:00
-
Neubiberg 17:50:00
-
München-Neuperlach Süd 17:52:00
-
München-Perlach 17:54:00
-
München-Giesing 17:58:00
-
München St.Martin-Str. 17:59:00
-
München Ost 18:01:00
-
München Rosenheimer Platz 18:04:00
-
München Isartor 18:06:00
-
München Marienplatz 18:08:00
-
München Karlsplatz 18:09:00
-
München Hbf (tief) 18:11:00
-
München Hackerbrücke 18:13:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:14:00
-
München Heimeranplatz 18:19:00
-
München Harras 18:22:00
-
München-Mittersendling 18:23:00
-
München Siemenswerke 18:25:00
-
München-Solln 18:28:00
-
Großhesselohe Isartalbf 18:30:00
-
Pullach 18:32:00
-
Höllriegelskreuth 18:34:00
-
Buchenhain 18:36:00
-
Baierbrunn 18:39:00
-
Hohenschäftlarn 18:43:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 18:45:00
-
Icking 18:49:00
-
Wolfratshausen 18:54:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:51:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 17:52:00
-
Brunnthal Ort 17:54:00
-
Hofolding, Brunnthal 17:58:00
-
Faistenhaar Raiffeisenbank, Brunnthal 18:00:00
-
Faistenhaar Weidenstraße, Brunnthal 18:01:00
-
Faistenhaar Waldsiedlung, Brunnthal 18:04:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Wächterhof 18:03:00
-
Hohenbrunn 18:05:00
-
Ottobrunn 18:07:00
-
Neubiberg 18:10:00
-
München-Neuperlach Süd 18:12:00
-
München-Perlach 18:14:00
-
München-Giesing 18:18:00
-
München St.Martin-Str. 18:19:00
-
München Ost 18:21:00
-
München Rosenheimer Platz 18:24:00
-
München Isartor 18:26:00
-
München Marienplatz 18:28:00
-
München Karlsplatz 18:29:00
-
München Hbf (tief) 18:31:00
-
München Hackerbrücke 18:33:00
-
München Donnersbergerbrücke 18:34:00
-
München Heimeranplatz 18:39:00
-
München Harras 18:42:00
-
München-Mittersendling 18:43:00
-
München Siemenswerke 18:45:00
-
München-Solln 18:48:00
-
Großhesselohe Isartalbf 18:50:00
-
Pullach 18:52:00
-
Höllriegelskreuth 18:54:00
-
Buchenhain 18:56:00
-
Baierbrunn 18:59:00
-
Hohenschäftlarn 19:03:00
-
Ebenhausen-Schäftlarn 19:05:00
-
Icking 19:09:00
-
Wolfratshausen 19:14:00
Route:
-
Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Aying 18:07:00
-
Großhelfendorf 18:10:00
-
Kreuzstraße 18:13:00
Route:
-
Bahnhof (Westseite), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
-
Kirche, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:08:00
-
Brunnthaler Straße, Höhenkirchen-Siegertsbrunn 18:09:00
-
Brunnthal Ort 18:12:00
-
Hofolding, Brunnthal 18:16:00
-
Robert-Bosch-Straße, Sauerlach 18:21:00
-
Mühlweg, Sauerlach 18:22:00
-
Rudolf-Diesel-Ring, Sauerlach 18:22:00
-
Sauerlach 18:25:00