Haltestelle Liebenzeller Str. in Höfen an der Enz
Liebenzeller Straße 66,
75339Höfen an der Enz
The next departure is direction Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ).
Route:
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 06:25:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 06:26:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:28:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:30:00
Route:
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 06:43:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 06:44:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:46:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:48:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:49:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 06:51:00
-
Igelsloch Rathaus, Oberreichenbach (Württ) 06:56:00
-
Igelsloch Fasanenweg, Oberreichenbach (Württ) 06:57:00
-
Siehdichfür Köhlerstr., Oberreichenbach (Württ) 06:59:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 07:00:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 07:01:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 07:11:00
Route:
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz
-
Rathaus, Höfen an der Enz 06:52:00
-
Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad 06:57:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 07:00:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 07:01:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 07:03:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 07:05:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 07:08:00
Route:
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz
-
Rathaus, Höfen an der Enz 07:10:00
-
Calmbach Lindenplatz, Bad Wildbad 07:14:00
-
Calmbach Parkanlage, Bad Wildbad 07:16:00
-
Calmbach Birkenhof/Bahnhof, Bad Wildbad 07:17:00
-
Calmbach Taubenäckersiedlung, Bad Wildbad 07:18:00
-
Schwarzer Weg, Bad Wildbad 07:19:00
-
Bahnhof, Bad Wildbad 07:20:00
Route:
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 07:23:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 07:24:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:26:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:28:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:29:00
Route:
-
Liebenzeller Str., Höfen an der Enz
-
Langenbrand Höfenerstr., Schömberg b Neuenbürg (Wü 07:35:00
-
Langenbrand Schömberger Str., Schömberg b Neuenbür 07:36:00
-
Rosenstraße, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:38:00
-
Schule, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:40:00
-
Rathaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:41:00
-
Kurhaus, Schömberg b Neuenbürg (Württ) 07:43:00
-
Igelsloch Rathaus, Oberreichenbach (Württ) 07:48:00
-
Igelsloch Fasanenweg, Oberreichenbach (Württ) 07:49:00
-
Siehdichfür Köhlerstr., Oberreichenbach (Württ) 07:51:00
-
Hirsch, Oberreichenbach (Württ) 07:52:00
-
Oberreichenbach Forstsiedlung, Calw 07:53:00
-
Wimberg Berufsschule, Calw 08:03:00
-
Amtsgericht, Calw 08:04:00
-
ZOB, Calw 08:06:00