Haltestelle Schloßplatz in Höchstädt i. Fichtelgebirge
Schlossplatz 14,
95186Höchstädt i. Fichtelgebirge
The next departure is direction Bahnhof, Selb.
Route:
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:40:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:41:00
-
Hauptstraße, Thierstein 15:43:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 15:44:00
-
Dangesbühl, Thierstein 15:45:00
-
Hohenmühle, Thierstein 15:47:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 15:48:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 15:49:00
-
Stabhammer, Thierstein 15:51:00
-
Unterweißenbach, Selb 15:54:00
-
Mittelweißenbach, Selb 15:55:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 15:56:00
-
Klinikum, Selb 15:57:00
-
Heinrich-Heine-Straße, Selb 15:58:00
-
Bahnhof, Selb 16:00:00
Route:
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:57:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:58:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 15:59:00
-
Kleehof, Thiersheim 16:03:00
-
Autohof, Thiersheim 16:04:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 16:06:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 16:07:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 16:08:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 16:09:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 16:10:00
-
Stemmas, Thiersheim 16:11:00
-
Karlmühle, Thiersheim 16:12:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 16:13:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 16:14:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 16:15:00
-
Wampen, Thiersheim 16:16:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 16:18:00
-
Leutenberg, Thiersheim 16:19:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 16:20:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 16:21:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 16:22:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 16:23:00
-
Bernstein, Wunsiedel 16:24:00
-
Schönlind, Wunsiedel 16:25:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 16:26:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 16:27:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 16:28:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 16:29:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 16:30:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 16:30:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 16:31:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 16:31:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 16:31:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 16:31:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 16:32:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 16:32:00
-
Wunsiedel Ost 16:32:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 16:32:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 16:32:00
-
AOK, Wunsiedel 16:32:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 16:33:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 16:33:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 16:33:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 16:33:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 16:33:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 16:33:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 16:34:00
-
Furthammer, Wunsiedel 16:34:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 16:34:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 16:34:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 16:34:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 16:34:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 16:35:00
-
Jahnstraße, Wunsiedel 16:35:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 16:35:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 16:35:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 16:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 16:35:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 16:35:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 16:36:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 16:37:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 16:38:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 16:39:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 16:39:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 16:39:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 16:39:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 16:39:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 16:40:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 16:40:00
-
Edeka, Wunsiedel 16:40:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 16:41:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 16:41:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 16:41:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 16:42:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 16:43:00
-
Bad Alexandersbad Ort 16:44:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 16:45:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 16:47:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 16:48:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 16:48:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 16:49:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 16:49:00
-
Tiefenbach Ort, Bad Alexandersbad 16:50:00
Route:
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:55:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:56:00
-
Hauptstraße, Thierstein 16:57:00
-
Birkenbühl, Thierstein 16:58:00
-
Schwarzteich, Thierstein 16:59:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 17:00:00
-
Wäschteich, Thierstein 17:01:00
-
Schule, Thierstein 17:02:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 17:03:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 17:04:00
-
Dangesbühl, Thierstein 17:05:00
-
Hohenmühle, Thierstein 17:06:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 17:07:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 17:08:00
-
Stabhammer, Thierstein 17:09:00
-
Hendelhammer, Thierstein 17:10:00
-
Unterweißenbach, Selb 17:11:00
-
Mittelweißenbach, Selb 17:12:00
-
Mittelweißenbach Nord, Selb 17:13:00
-
Klinikum, Selb 17:14:00
-
Outlet, Selb 17:14:00
-
Schillerstraße Schmiedbergl, Selb 17:15:00
-
Schützengarten, Selb 17:16:00
-
Gymnasium, Selb 17:17:00
-
Gebrüder-Netzsch-Straße, Selb 17:18:00
-
Schillerstraße Brauhaus, Selb 17:19:00
-
Bahnhof, Selb 17:20:00
Route:
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
-
Abzw. Sonnenstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:57:00
-
Bahnhofstraße, Höchstädt i. Fichtelgebirge 16:57:00
-
Hauptstraße, Thierstein 16:58:00
-
Birkenbühl, Thierstein 16:59:00
-
Thierstein Abzw. Birkenbühl, Thiersheim 17:00:00
-
Schwarzteich, Thierstein 17:01:00
-
Pfannenstiel, Thierstein 17:02:00
-
Wäschteich, Thierstein 17:03:00
-
Schule, Thierstein 17:04:00
-
Markgrafenstraße, Thierstein 17:05:00
-
Ziegelhütte, Thierstein 17:06:00
-
Dangesbühl, Thierstein 17:07:00
-
Hohenmühle, Thierstein 17:08:00
-
Kaiserhammer, Thierstein 17:09:00
-
Schwarzenhammer Bahnhof, Thierstein 17:10:00
-
Stabhammer, Thierstein 17:11:00
-
Hendelhammer, Thierstein 17:12:00
Route:
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:27:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:28:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:29:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 17:30:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 17:31:00
-
Stemmas, Thiersheim 17:32:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 17:33:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 17:34:00
-
Karlmühle, Thiersheim 17:35:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 17:36:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 17:37:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 17:38:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 17:39:00
-
Autohof, Thiersheim 17:40:00
-
Kleehof, Thiersheim 17:41:00
-
Wampen, Thiersheim 17:42:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 17:43:00
-
Leutenberg, Thiersheim 17:44:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 17:45:00
-
Korbersdorf, Marktredwitz 17:46:00
-
Rathaushütte, Marktredwitz 17:47:00
-
Lorenzreuth Ost-West-Kompetenzzentrum, Marktredwit 17:48:00
-
Lorenzreuth Markgrafenbrücke, Marktredwitz 17:49:00
-
Lorenzreuth Brückenstraße, Marktredwitz 17:50:00
-
Lorenzreuther Straße, Marktredwitz 17:51:00
-
Eigenheim, Marktredwitz 17:52:00
-
CeramTec, Marktredwitz 17:53:00
-
Friedhof, Marktredwitz 17:54:00
-
Marienstraße, Marktredwitz 17:55:00
-
Realschule, Marktredwitz 17:56:00
-
Schulzentrum, Marktredwitz 17:57:00
-
Arbeitsamt, Marktredwitz 17:58:00
-
Wölsauer Straße, Marktredwitz 17:59:00
-
Fikentscherstraße, Marktredwitz 18:00:00
-
Neues Rathaus/KEC, Marktredwitz 18:01:00
-
Markt, Marktredwitz 18:02:00
-
Bauerstraße, Marktredwitz 18:03:00
-
Moltkestraße/Bernadottestraße, Marktredwitz 18:04:00
-
Dörflas, Marktredwitz 18:05:00
-
Klinikum, Marktredwitz 18:06:00
-
Kaufland, Marktredwitz 18:07:00
-
Bayreuther Straße, Marktredwitz 18:07:00
-
Bahnhof, Marktredwitz 18:10:00
Route:
-
Schloßplatz, Höchstädt i. Fichtelgebirge
-
Braunersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:57:00
-
Rügersgrün, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:58:00
-
Hofmühle, Höchstädt i. Fichtelgebirge 17:59:00
-
Kleehof, Thiersheim 18:03:00
-
Autohof, Thiersheim 18:04:00
-
Gartenstraße, Thiersheim 18:06:00
-
Oberer Stadtgraben, Thiersheim 18:07:00
-
Feuerwehrhaus, Thiersheim 18:08:00
-
Am Bahnhof, Thiersheim 18:09:00
-
Wunsiedler Straße, Thiersheim 18:10:00
-
Stemmas, Thiersheim 18:11:00
-
Karlmühle, Thiersheim 18:12:00
-
Kothigenbibersbach, Thiersheim 18:13:00
-
Steinhaus Abzw., Thiersheim 18:14:00
-
Neuenreuth, Thiersheim 18:15:00
-
Wampen, Thiersheim 18:16:00
-
Grafenreuth, Thiersheim 18:18:00
-
Leutenberg, Thiersheim 18:19:00
-
Putzenmühle, Thiersheim 18:20:00
-
Stemmasgrün Ort, Wunsiedel 18:21:00
-
Johanneszeche, Wunsiedel 18:22:00
-
Göpfersgrün, Wunsiedel 18:23:00
-
Bernstein, Wunsiedel 18:24:00
-
Schönlind, Wunsiedel 18:25:00
-
Sinatengrün, Wunsiedel 18:26:00
-
Holenbrunn Siedlung, Wunsiedel 18:27:00
-
Holenbrunn Mühlweg, Wunsiedel 18:28:00
-
Holenbrunn Eisenbahnbrücke, Wunsiedel 18:29:00
-
Holenbrunn Bahnhof, Wunsiedel 18:30:00
-
Holenbrunn Sparkasse, Wunsiedel 18:30:00
-
Hauenreuth, Wunsiedel 18:31:00
-
Wintersberg, Wunsiedel 18:31:00
-
Wintersreuth, Wunsiedel 18:31:00
-
Juliushammer, Wunsiedel 18:31:00
-
Wiesenmühle, Wunsiedel 18:32:00
-
Holenbrunn Ort, Wunsiedel 18:32:00
-
Wunsiedel Ost 18:32:00
-
Fichtelgebirgsstadion, Wunsiedel 18:32:00
-
Schwarzenbachgrund, Wunsiedel 18:32:00
-
AOK, Wunsiedel 18:32:00
-
Dr.-August-Tuppert-Straße, Wunsiedel 18:33:00
-
Schönlinder Weg, Wunsiedel 18:33:00
-
Friedenstraße, Wunsiedel 18:33:00
-
Busbahnhof, Wunsiedel 18:33:00
-
Luisenburg, Wunsiedel 18:33:00
-
Breitenbrunn Luxbach, Wunsiedel 18:33:00
-
Breitenbrunn, Wunsiedel 18:34:00
-
Furthammer, Wunsiedel 18:34:00
-
Schönbrunn Süd, Wunsiedel 18:34:00
-
Schönbrunn, Wunsiedel 18:34:00
-
Hildenbach Ort, Wunsiedel 18:34:00
-
Göringsreuth, Wunsiedel 18:34:00
-
Abzw. Krohenhammer, Wunsiedel 18:35:00
-
Jahnstraße, Wunsiedel 18:35:00
-
Pfälzer Hof, Wunsiedel 18:35:00
-
An der Zollbrücke, Wunsiedel 18:35:00
-
Gymnasium, Wunsiedel 18:35:00
-
Breite Straße, Wunsiedel 18:35:00
-
Ludwigstraße/Breite Straße, Wunsiedel 18:35:00
-
Luitpoldplatz, Wunsiedel 18:36:00
-
Bibersbacher Straße/Beethovenstraße, Wunsiedel 18:37:00
-
Valetsberg, Wunsiedel 18:38:00
-
Markus-Zahn-Allee, Wunsiedel 18:39:00
-
Konrad-Adenauer-Ring, Wunsiedel 18:39:00
-
Theodor-Heuss-Straße, Wunsiedel 18:39:00
-
Impfzentrum, Wunsiedel 18:39:00
-
Hofer Straße, Wunsiedel 18:39:00
-
Goethestraße, Wunsiedel 18:40:00
-
Burgermühlweiher, Wunsiedel 18:40:00
-
Edeka, Wunsiedel 18:40:00
-
Jean-Paul-Schule, Wunsiedel 18:41:00
-
Jugendzentrum, Wunsiedel 18:41:00
-
Hackerplatz, Wunsiedel 18:41:00
-
Jugendherberge, Wunsiedel 18:42:00
-
Dünkelhammer, Bad Alexandersbad 18:43:00
-
Bad Alexandersbad Ort 18:44:00
-
Hainleite, Bad Alexandersbad 18:45:00
-
Kleinwendern, Bad Alexandersbad 18:47:00
-
Abzw. Sichersreuth, Bad Alexandersbad 18:48:00
-
Sichersreuth Ort, Bad Alexandersbad 18:48:00
-
Abzw. Tiefenbach, Bad Alexandersbad 18:49:00
-
Tiefenbach, Bad Alexandersbad 18:49:00
-
Tiefenbach Ort, Bad Alexandersbad 18:50:00