Haltestelle Kaiserstraße in Hockenheim
Kaiserstrasse 38,
68766Hockenheim
The next departure is direction Heidelberg Stadtwerke.
Route:
-
Kaiserstraße, Hockenheim
-
Bahnhof, Hockenheim 09:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 09:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 09:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 09:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 09:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 10:01:00
-
Albrecht, Ketsch 10:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 10:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 10:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 10:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 10:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 10:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 10:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 10:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 10:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 10:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 10:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 10:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 10:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 10:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 10:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 10:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 10:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 10:51:00
-
SNP dome, Heidelberg 10:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:01:00
Route:
-
Kaiserstraße, Hockenheim
-
Rathaus, Hockenheim 10:10:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 10:12:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 10:16:00
-
Rathaus, Reilingen 10:18:00
-
Hauptstraße, Reilingen 10:20:00
-
Trafostation, Reilingen 10:21:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 10:22:00
-
Haydnallee, Reilingen 10:23:00
-
Sportplatz, Reilingen 10:24:00
-
Bahnhof, Neulußheim 10:28:00
-
Rathaus, Neulußheim 10:29:00
-
Apotheke, Neulußheim 10:30:00
-
Altreut, Altlußheim 10:31:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 10:33:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 10:34:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 10:39:00
-
Domplatz, Speyer 10:44:00
Route:
-
Kaiserstraße, Hockenheim
-
Schwetzingerstraße 10, Hockenheim 10:17:00
-
Berlinallee/Tankstelle, Hockenheim 10:18:00
-
Murgweg, Hockenheim 10:20:00
-
Hardtstraße/Hochhaus, Hockenheim 10:21:00
-
Ernst-Wil.-Sachs-Str./Friedhof, Hockenheim 10:23:00
-
Feuerwehrhaus, Hockenheim 10:24:00
-
Heidelberger Straße/VHS, Hockenheim 10:25:00
-
Rathaus, Hockenheim 10:27:00
-
Luisenstraße/GEG, Hockenheim 10:28:00
-
Waldblick, Hockenheim 10:30:00
-
Waldstraße/Friedhof, Hockenheim 10:31:00
-
Waldstraße/VFL, Hockenheim 10:32:00
-
Holzweg, Hockenheim 10:33:00
-
Hubäckerring, Hockenheim 10:35:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 10:36:00
-
Aquadrom, Hockenheim 10:38:00
-
Arndtstraße, Hockenheim 10:40:00
-
Herderstraße, Hockenheim 10:41:00
-
Bahnhof, Hockenheim 10:42:00
Route:
-
Kaiserstraße, Hockenheim
-
Bahnhof, Hockenheim 10:21:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 10:24:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 10:26:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 10:27:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 10:28:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 10:31:00
-
Albrecht, Ketsch 10:33:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 10:35:00
-
Schillerplatz, Ketsch 10:38:00
-
Bahnhof, Ketsch 10:40:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 10:42:00
-
Stadion, Schwetzingen 10:44:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 10:46:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 10:48:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 10:50:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 10:54:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 10:58:00
-
Bahnhof, Oftersheim 11:00:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 11:01:00
-
Rathaus, Oftersheim 11:06:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 11:08:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 11:09:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 11:13:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 11:19:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 11:21:00
-
SNP dome, Heidelberg 11:22:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 11:24:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 11:28:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 11:31:00
Route:
-
Kaiserstraße, Hockenheim
-
Rathaus, Hockenheim 10:40:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 10:42:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 10:46:00
-
Rathaus, Reilingen 10:48:00
-
Hauptstraße, Reilingen 10:50:00
-
Trafostation, Reilingen 10:51:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 10:52:00
-
Haydnallee, Reilingen 10:53:00
-
Sportplatz, Reilingen 10:54:00
-
Bahnhof, Neulußheim 10:58:00
-
Rathaus, Neulußheim 10:59:00
-
Apotheke, Neulußheim 11:00:00
-
Altreut, Altlußheim 11:01:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 11:03:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 11:04:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 11:09:00
-
Domplatz, Speyer 11:14:00
Route:
-
Kaiserstraße, Hockenheim
-
Schwetzingerstraße 10, Hockenheim 10:47:00
-
Berlinallee/Tankstelle, Hockenheim 10:48:00
-
Murgweg, Hockenheim 10:50:00
-
Hardtstraße/Hochhaus, Hockenheim 10:51:00
-
Ernst-Wil.-Sachs-Str./Friedhof, Hockenheim 10:53:00
-
Feuerwehrhaus, Hockenheim 10:54:00
-
Heidelberger Straße/VHS, Hockenheim 10:55:00
-
Rathaus, Hockenheim 10:57:00
-
Luisenstraße/GEG, Hockenheim 10:58:00
-
Waldblick, Hockenheim 11:00:00
-
Waldstraße/Friedhof, Hockenheim 11:01:00
-
Waldstraße/VFL, Hockenheim 11:02:00
-
Holzweg, Hockenheim 11:03:00
-
Hubäckerring, Hockenheim 11:05:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 11:06:00
-
Aquadrom, Hockenheim 11:08:00
-
Arndtstraße, Hockenheim 11:10:00
-
Herderstraße, Hockenheim 11:11:00
-
Bahnhof, Hockenheim 11:12:00