Haltestelle Hockenheim Rathaus in Hockenheim
Untere Mühlstrasse ,
68766Hockenheim
The next departure is direction Speyer Hauptbahnhof / ZOB.
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 22:42:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 22:46:00
-
Rathaus, Reilingen 22:48:00
-
Hauptstraße, Reilingen 22:50:00
-
Trafostation, Reilingen 22:51:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 22:52:00
-
Haydnallee, Reilingen 22:53:00
-
Sportplatz, Reilingen 22:54:00
-
Bahnhof, Neulußheim 22:58:00
-
Rathaus, Neulußheim 22:59:00
-
Apotheke, Neulußheim 23:00:00
-
Altreut, Altlußheim 23:01:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 23:03:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 23:04:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 23:09:00
-
Domplatz, Speyer 23:14:00
-
Postplatz, Speyer 23:22:00
-
Postgraben, Speyer 23:23:00
-
Hauptbahnhof ZOB, Speyer 23:25:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Kaiserstraße, Hockenheim 22:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 22:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 22:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 22:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 22:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 22:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 23:01:00
-
Albrecht, Ketsch 23:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 23:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 23:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 23:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 23:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 23:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 23:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 23:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 23:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 23:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 23:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 23:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 23:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 23:36:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 23:38:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 23:39:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 23:43:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 23:49:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 23:51:00
-
SNP dome, Heidelberg 23:52:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 23:54:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 23:58:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 00:01:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 23:43:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 23:47:00
-
Rathaus, Reilingen 23:49:00
-
Hauptstraße, Reilingen 23:51:00
-
Trafostation, Reilingen 23:52:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 23:53:00
-
Haydnallee, Reilingen 23:54:00
-
Sportplatz, Reilingen 23:55:00
-
Bahnhof, Neulußheim 23:59:00
-
Rathaus, Neulußheim 00:00:00
-
Apotheke, Neulußheim 00:01:00
-
Altreut, Altlußheim 00:02:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 00:04:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 00:05:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 00:10:00
-
Domplatz, Speyer 00:15:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Kaiserstraße, Hockenheim 23:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 23:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 23:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 23:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 23:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 23:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 00:01:00
-
Albrecht, Ketsch 00:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 00:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 00:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 00:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 00:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 00:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 00:17:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 00:19:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 00:21:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 01:07:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 01:11:00
-
Rathaus, Reilingen 01:13:00
-
Hauptstraße, Reilingen 01:15:00
-
Trafostation, Reilingen 01:16:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 01:17:00
-
Haydnallee, Reilingen 01:18:00
-
Sportplatz, Reilingen 01:19:00
-
Bahnhof, Neulußheim 01:23:00
-
Rathaus, Neulußheim 01:24:00
-
Apotheke, Neulußheim 01:25:00
-
Altreut, Altlußheim 01:26:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 01:28:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 01:29:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Kaiserstraße, Hockenheim 08:49:00
-
Bahnhof, Hockenheim 08:51:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 08:54:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 08:56:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 08:57:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 08:58:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 09:01:00
-
Albrecht, Ketsch 09:03:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 09:05:00
-
Schillerplatz, Ketsch 09:08:00
-
Bahnhof, Ketsch 09:10:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 09:12:00
-
Stadion, Schwetzingen 09:14:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 09:16:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 09:18:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 09:20:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 09:24:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 09:28:00
-
Bahnhof, Oftersheim 09:30:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 09:31:00
-
Rathaus, Oftersheim 09:36:00
-
Hockenheimer Straße, Oftersheim 09:39:00
-
Am Alten Schießstand, Oftersheim 09:40:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 09:45:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 09:46:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 09:50:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 09:56:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 09:58:00
-
SNP dome, Heidelberg 09:59:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 10:01:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 10:05:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 10:08:00