Haltestelle Hockenheim Rathaus in Hockenheim
Untere Mühlstrasse ,
68766Hockenheim
The next departure is direction Altlußheim Rebstöckl.
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 01:07:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 01:11:00
-
Rathaus, Reilingen 01:13:00
-
Hauptstraße, Reilingen 01:15:00
-
Trafostation, Reilingen 01:16:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 01:17:00
-
Haydnallee, Reilingen 01:18:00
-
Sportplatz, Reilingen 01:19:00
-
Bahnhof, Neulußheim 01:23:00
-
Rathaus, Neulußheim 01:24:00
-
Apotheke, Neulußheim 01:25:00
-
Altreut, Altlußheim 01:26:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 01:28:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 01:29:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Apotheke, Neulußheim 05:13:00
-
Altreut, Altlußheim 05:14:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 05:16:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 05:17:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 05:22:00
-
Domplatz, Speyer 05:27:00
-
Hildegardstraße/Ärztehäuser, Speyer 05:31:00
-
Postplatz, Speyer 05:35:00
-
Postgraben, Speyer 05:36:00
-
Hauptbahnhof/ZOB, Speyer 05:38:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Kaiserstraße, Hockenheim 05:21:00
-
Bahnhof, Hockenheim 05:23:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 05:26:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 05:28:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 05:29:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 05:30:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 05:33:00
-
Albrecht, Ketsch 05:35:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 05:37:00
-
Schillerplatz, Ketsch 05:40:00
-
Bahnhof, Ketsch 05:42:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 05:44:00
-
Stadion, Schwetzingen 05:46:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 05:48:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 05:50:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 05:52:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 06:01:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 06:05:00
-
Bahnhof, Oftersheim 06:07:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 06:08:00
-
Rathaus, Oftersheim 06:13:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 06:15:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 06:16:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 06:20:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 06:26:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 06:28:00
-
SNP dome, Heidelberg 06:29:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:31:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 06:35:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 06:38:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Kaiserstraße, Hockenheim 05:51:00
-
Bahnhof, Hockenheim 05:53:00
-
Überführungsstraße, Hockenheim 05:56:00
-
Talhaus Süpag, Hockenheim 05:58:00
-
Talhaus 4.Industriestraße, Hockenheim 05:59:00
-
Hardtbachbrücke, Hockenheim 06:00:00
-
Gewerbegebiet Süd, Ketsch 06:03:00
-
Albrecht, Ketsch 06:05:00
-
Karlsruher Straße, Ketsch 06:07:00
-
Schillerplatz, Ketsch 06:10:00
-
Bahnhof, Ketsch 06:12:00
-
Waldsportplatz, Ketsch 06:14:00
-
Stadion, Schwetzingen 06:16:00
-
Krankenh./Zähringerstraße, Schwetzingen 06:18:00
-
Bismarckstraße, Schwetzingen 06:20:00
-
Bahnhof, Schwetzingen 06:22:00
-
Schlossplatz, Schwetzingen 06:26:00
-
Markgrafenstraße, Schwetzingen 06:30:00
-
Bahnhof, Oftersheim 06:32:00
-
Lessingstraße, Oftersheim 06:33:00
-
Rathaus, Oftersheim 06:38:00
-
Wiesenstraße, Oftersheim 06:40:00
-
Hardtwaldring, Oftersheim 06:41:00
-
Kurpfalzhof, Heidelberg 06:45:00
-
Kirchheim Grasweg, Heidelberg 06:51:00
-
Pleikartsförsterhof, Heidelberg 06:53:00
-
SNP dome, Heidelberg 06:54:00
-
Montpellierbrücke, Heidelberg 06:56:00
-
Hauptbahnhof, Heidelberg 07:00:00
-
Stadtwerke, Heidelberg 07:03:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Luisenstraße/GEG, Hockenheim 05:58:00
-
Waldblick, Hockenheim 06:00:00
-
Waldstraße/Friedhof, Hockenheim 06:01:00
-
Waldstraße/VFL, Hockenheim 06:02:00
-
Holzweg, Hockenheim 06:03:00
-
Hubäckerring, Hockenheim 06:05:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 06:06:00
-
Aquadrom, Hockenheim 06:08:00
-
Arndtstraße, Hockenheim 06:10:00
-
Herderstraße, Hockenheim 06:11:00
-
Bahnhof, Hockenheim 06:12:00
-
Kaiserstraße, Hockenheim 06:16:00
-
Schwetzingerstraße 10, Hockenheim 06:17:00
-
Berlinallee/Tankstelle, Hockenheim 06:18:00
-
Murgweg, Hockenheim 06:20:00
-
Hardtstraße/Hochhaus, Hockenheim 06:21:00
-
Ernst-Wil.-Sachs-Str./Friedhof, Hockenheim 06:23:00
-
Feuerwehrhaus, Hockenheim 06:24:00
-
Heidelberger Straße/VHS, Hockenheim 06:25:00
-
Rathaus, Hockenheim 06:27:00
-
Luisenstraße/GEG, Hockenheim 06:28:00
-
Waldblick, Hockenheim 06:30:00
-
Waldstraße/Friedhof, Hockenheim 06:31:00
-
Waldstraße/VFL, Hockenheim 06:32:00
-
Holzweg, Hockenheim 06:33:00
-
Hubäckerring, Hockenheim 06:35:00
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 06:36:00
-
Aquadrom, Hockenheim 06:38:00
-
Arndtstraße, Hockenheim 06:40:00
-
Herderstraße, Hockenheim 06:41:00
-
Bahnhof, Hockenheim 06:42:00
Route:
-
Rathaus, Hockenheim
-
Heinrich-von-Kleist-Straße, Hockenheim 06:04:00
-
Wilhelmstraße, Reilingen 06:08:00
-
Rathaus, Reilingen 06:10:00
-
Hauptstraße, Reilingen 06:12:00
-
Trafostation, Reilingen 06:13:00
-
Katholischer Kindergarten, Reilingen 06:14:00
-
Haydnallee, Reilingen 06:15:00
-
Sportplatz, Reilingen 06:16:00
-
Bahnhof, Neulußheim 06:20:00
-
Rathaus, Neulußheim 06:21:00
-
Apotheke, Neulußheim 06:22:00
-
Altreut, Altlußheim 06:23:00
-
Hauptstraße 111, Altlußheim 06:25:00
-
Rebstöckl, Altlußheim 06:26:00
-
Lußhof Rheinbr, Altlußheim 06:31:00
-
Domplatz, Speyer 06:36:00