Haltestelle Talbachbrücke in Hochdorf (Landkreis Esslingen)
Ziegelhofstraße 5,
73269Hochdorf (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Reichenbach an der Fils.
Route:
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 08:35:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 08:37:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 08:40:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 08:44:00
Route:
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen
-
Weinbergstraße, Hochdorf b Plochingen 08:42:00
-
Ostring, Hochdorf b Plochingen 08:44:00
-
Mozartstraße, Hochdorf b Plochingen 08:45:00
-
Roßwälder Straße, Hochdorf b Plochingen 08:46:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 08:47:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 08:54:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 08:56:00
-
Plochingen Bahnhof 08:58:00
Route:
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 08:53:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 08:55:00
-
Sonnenweg, Notzingen 08:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 08:58:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 08:59:00
-
Rathaus, Notzingen 09:01:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 09:02:00
-
Freitagshof, Wernau (Neckar) 09:04:00
-
Brühl, Wernau (Neckar) 09:06:00
-
Bruckenstraße, Wernau (Neckar) 09:07:00
-
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) 09:08:00
-
Quadrium, Wernau (Neckar) 09:09:00
-
Bahnhof, Wernau (Neckar) 09:11:00
Route:
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 09:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 09:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 09:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 09:14:00
Route:
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 09:23:00
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen 09:25:00
-
Sonnenweg, Notzingen 09:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 09:28:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 09:29:00
-
Rathaus, Notzingen 09:31:00
-
Kirchheimer Straße, Notzingen 09:32:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 09:34:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 09:35:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 09:37:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 09:40:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 09:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 09:43:00
Route:
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen
-
Weinbergstraße, Hochdorf b Plochingen 09:42:00
-
Ostring, Hochdorf b Plochingen 09:44:00
-
Mozartstraße, Hochdorf b Plochingen 09:45:00
-
Roßwälder Straße, Hochdorf b Plochingen 09:46:00
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 09:47:00
-
Ulmer Straße, Plochingen 09:54:00
-
Kreissparkasse, Plochingen 09:56:00
-
Plochingen Bahnhof 09:58:00