Haltestelle Aspen in Hochdorf (Landkreis Esslingen)
L1201,
73269Hochdorf (Landkreis Esslingen)
The next departure is direction Bahnhof, Wernau (Neckar).
Route:
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen
-
Sonnenweg, Notzingen 15:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 15:58:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 15:59:00
-
Rathaus, Notzingen 16:01:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 16:02:00
-
Freitagshof, Wernau (Neckar) 16:04:00
-
Brühl, Wernau (Neckar) 16:06:00
-
Bruckenstraße, Wernau (Neckar) 16:07:00
-
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) 16:08:00
-
Quadrium, Wernau (Neckar) 16:09:00
-
Bahnhof, Wernau (Neckar) 16:11:00
Route:
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 16:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 16:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 16:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 16:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 16:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 16:14:00
Route:
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen
-
Sonnenweg, Notzingen 16:27:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 16:28:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 16:29:00
-
Rathaus, Notzingen 16:31:00
-
Kirchheimer Straße, Notzingen 16:32:00
-
Brahmsstraße, Kirchheim unter Teck 16:34:00
-
Hugo-Wolf-Weg, Kirchheim unter Teck 16:35:00
-
Ziegelwasen, Kirchheim unter Teck 16:37:00
-
Konrad-Widerholt-Halle, Kirchheim unter Teck 16:40:00
-
Gaiserplatz, Kirchheim unter Teck 16:41:00
-
Bahnhof/ZOB, Kirchheim unter Teck 16:43:00
Route:
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 16:33:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 16:34:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 16:35:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 16:37:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 16:40:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 16:44:00
Route:
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen
-
Sonnenweg, Notzingen 16:57:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 16:58:00
-
Wellinger Straße, Notzingen 16:59:00
-
Rathaus, Notzingen 17:01:00
-
Hochdorfer Straße, Notzingen 17:02:00
-
Freitagshof, Wernau (Neckar) 17:04:00
-
Brühl, Wernau (Neckar) 17:06:00
-
Bruckenstraße, Wernau (Neckar) 17:07:00
-
Kirche Sankt Magnus, Wernau (Neckar) 17:08:00
-
Quadrium, Wernau (Neckar) 17:09:00
-
Bahnhof, Wernau (Neckar) 17:11:00
Route:
-
Aspen, Hochdorf b Plochingen
-
Rathaus, Hochdorf b Plochingen 17:03:00
-
Talbachbrücke, Hochdorf b Plochingen 17:04:00
-
Reußensteinweg, Hochdorf b Plochingen 17:05:00
-
Ziegelhof, Hochdorf b Plochingen 17:07:00
-
Ulmer Straße, Reichenbach an der Fils 17:10:00
-
Bahnhof, Reichenbach an der Fils 17:14:00