Haltestelle Kreuzweiher in Hirschau
Amberger Strasse 1,
92242Hirschau
The next departure is direction Nettomarkt, Schnaittenbach.
Route:
-
Kreuzweiher, Hirschau
-
Burgstraße, Hirschau 10:50:00
-
Marktplatz, Hirschau 10:51:00
-
Edeka-Markt, Hirschau 10:52:00
-
Kaolinwerk, Hirschau 10:54:00
-
Schnaittenbach Scharhof, Hirschau 10:56:00
-
Schule, Schnaittenbach 10:57:00
-
Rathaus, Schnaittenbach 10:58:00
-
Alte Post, Schnaittenbach 10:58:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 11:00:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 11:00:00
Route:
-
Kreuzweiher B14, Hirschau
-
Abzw. Burgstall, Gebenbach 11:13:00
-
Gebenbach 11:15:00
-
Kainsricht Abzw., Gebenbach 11:16:00
-
Mimbach Siedlung, Hahnbach 11:19:00
-
Mimbach Gasthof Dotzler, Hahnbach 11:20:00
-
Mimbach Abzw., Hahnbach 11:21:00
-
Godlricht, Hahnbach 11:22:00
-
Ursulapoppenricht, Hahnbach 11:24:00
-
Kienlohe, Hahnbach 11:25:00
-
Schweighof-Neubernricht Kreuzung, Amberg (Oberpfal 11:27:00
-
Neumühle, Amberg (Oberpfalz) 11:28:00
-
Lagerhaus, Amberg (Oberpfalz) 11:29:00
-
Am Kugelfang, Amberg (Oberpfalz) 11:30:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 11:33:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 11:37:00
Route:
-
Kreuzweiher B14, Hirschau
-
Burgstraße, Hirschau 11:37:00
-
Marktplatz, Hirschau 11:38:00
-
Edeka-Markt, Hirschau 11:39:00
-
Kaolinwerk, Hirschau 11:41:00
-
Schnaittenbach Scharhof, Hirschau 11:43:00
-
Schule, Schnaittenbach 11:44:00
-
Rathaus, Schnaittenbach 11:45:00
-
Alte Post, Schnaittenbach 11:45:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 11:47:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 11:47:00
Route:
-
Kreuzweiher, Hirschau
-
Krondorf Abzw., Hirschau 12:02:00
-
Urspring Abzw., Hirschau 12:03:00
-
Steiningloh Abzw., Hirschau 12:05:00
-
Immenstetten Abzw., Freudenberg (Oberpfalz) 12:07:00
-
Industriegebiet Nord Abzw., Amberg (Oberpfalz) 12:08:00
-
Bernricht, Amberg (Oberpfalz) 12:08:00
-
Ammersricht Friedensstraße, Amberg (Oberpfalz) 12:10:00
-
Ammersricht Abzw. Ahnherrnstraße, Amberg (Oberpfal 12:11:00
-
Lagerhaus, Amberg (Oberpfalz) 12:12:00
-
Am Kugelfang, Amberg (Oberpfalz) 12:13:00
-
Maxplatz, Amberg (Oberpfalz) 12:17:00
-
Bahnhof, Amberg (Oberpfalz) 12:20:00
Route:
-
Kreuzweiher B14, Hirschau
-
Burgstraße, Hirschau 12:00:00
-
Marktplatz, Hirschau 12:01:00
-
Edeka-Markt, Hirschau 12:02:00
-
Kaolinwerk, Hirschau 12:04:00
-
Schnaittenbach Scharhof, Hirschau 12:06:00
-
Schule, Schnaittenbach 12:07:00
-
Rathaus, Schnaittenbach 12:08:00
-
Gasthof Weidner, Schnaittenbach 12:10:00
-
Nettomarkt, Schnaittenbach 12:10:00
Route:
-
Kreuzweiher B14, Hirschau
-
Abzw. Burgstall, Gebenbach 12:34:00
-
Gebenbach 12:36:00
-
Kainsricht Abzw., Gebenbach 12:37:00
-
Post, Hahnbach 12:41:00
-
Brücke, Hahnbach 12:42:00
-
Pickenricht B14, Hahnbach 12:44:00
-
Dürnsricht B14, Hahnbach 12:46:00
-
Feuerhof/B14, Sulzbach-Rosenberg 12:48:00
-
Zum Sportpark/B14, Sulzbach-Rosenberg 12:48:00
-
Arbeitsamt, Sulzbach-Rosenberg 12:49:00
-
Luitpoldplatz, Sulzbach-Rosenberg 12:51:00
-
Nürnberger Straße, Sulzbach-Rosenberg 12:52:00
-
Gymnasium, Sulzbach-Rosenberg 12:53:00
-
Post, Sulzbach-Rosenberg 12:55:00
-
Bahnhof, Sulzbach-Rosenberg 12:56:00