Haltestelle Luitpoldstraße in Hirschaid
Luitpoldstrasse 7,
96114Hirschaid
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Luitpoldstraße, Hirschaid
-
Bahnhof, Hirschaid 05:06:00
-
Forchheimer Straße, Strullendorf 05:10:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 05:11:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 05:18:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 05:20:00
-
Bahnhof, Bamberg 05:24:00
Route:
-
Luitpoldstraße, Hirschaid
-
Bahnhof, Hirschaid 06:39:00
-
Forchheimer Straße, Strullendorf 06:44:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:45:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 06:54:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 06:58:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:02:00
Route:
-
Luitpoldstraße, Hirschaid
-
Sassanfahrt Kellerstraße, Hirschaid 06:48:00
-
Sassanfahrt Zimmerberg, Hirschaid 06:49:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:05:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:10:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:14:00
Route:
-
Luitpoldstraße, Hirschaid
-
Sassanfahrt Kellerstraße, Hirschaid 06:51:00
-
Sassanfahrt Zimmerberg, Hirschaid 06:53:00
-
Juliushof 1, Hirschaid 06:55:00
-
Rothensand, Hirschaid 06:58:00
-
Köttmansdorf Ortsmitte, Hirschaid 07:02:00
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid 07:05:00
-
Röbersdorf Brücke, Hirschaid 07:08:00
-
Schlüsselau Ortsmitte, Frensdorf 07:11:00
-
Herrnsdorf Abzw., Frensdorf 07:14:00
-
Lonnershof, Frensdorf 07:16:00
-
Wingersdorf, Frensdorf 07:17:00
-
Schweinbach, Pommersfelden 07:20:00
-
Wind, Pommersfelden 07:23:00
-
Sambach Kirche, Pommersfelden 07:24:00
-
Steppach Abzw., Pommersfelden 07:27:00
-
Limbach, Pommersfelden 07:31:00
-
Friedhof, Pommersfelden 07:34:00
-
Ortsmitte, Pommersfelden 07:35:00
-
Stappenb. Don-Bosco-Schule, Burgebrach 07:45:00
Route:
-
Luitpoldstraße, Hirschaid
-
Realschule, Hirschaid 07:07:00
-
Sassanfahrt Kellerstraße, Hirschaid 07:10:00
-
Sassanfahrt Zimmerberg, Hirschaid 07:12:00
-
Juliushof 1, Hirschaid 07:14:00
-
Juliushof 2, Hirschaid 07:15:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:34:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 07:40:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:45:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:50:00
Route:
-
Luitpoldstraße, Hirschaid
-
Realschule, Hirschaid 07:19:00
-
Bahnhof, Hirschaid 07:21:00
-
Forchheimer Straße, Strullendorf 07:27:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 07:28:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 07:38:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:41:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:46:00