Haltestelle Erlach Prälat-Werthmann-Platz in Hirschaid
Erlacher Hauptstrasse 10,
96114Hirschaid
The next departure is direction Bamberg Bahnhof.
Route:
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid
-
Sassanfahrt Zimmerberg, Hirschaid 06:33:00
-
Sassanfahrt Kellerstraße, Hirschaid 06:35:00
-
Luitpoldstraße, Hirschaid 06:37:00
-
Bahnhof, Hirschaid 06:39:00
-
Forchheimer Straße, Strullendorf 06:44:00
-
Abzw. Bahnhof, Strullendorf 06:45:00
-
Robert-Bosch-Straße, Bamberg 06:54:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 06:58:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:02:00
Route:
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid
-
Röbersdorf Brücke, Hirschaid 06:53:00
-
Schlüsselau Ortsmitte, Frensdorf 06:57:00
-
Herrnsdorf Abzw., Frensdorf 07:01:00
-
Bahnhof, Frensdorf 07:04:00
-
Schule, Frensdorf 07:05:00
-
Reundorfer Str., Frensdorf 07:06:00
-
Bauhof, Frensdorf 07:07:00
-
Reundorf Kirche, Frensdorf 07:09:00
-
Rattelshof, Frensdorf 07:11:00
-
Eichenhof, Pettstadt 07:13:00
-
Pettstadt Mitte 07:15:00
-
Ärztehaus, Pettstadt 07:16:00
-
Neuhaus, Pettstadt 07:18:00
-
Schadlos, Pettstadt 07:20:00
-
Höfen, Stegaurach 07:22:00
-
Waizendorf, Stegaurach 07:25:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:30:00
-
Würzburger Str., Bamberg 07:31:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:32:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:33:00
-
Schranne, Bamberg 07:35:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:38:00
-
Bahnhof/Post, Bamberg 07:41:00
-
Kloster-Langheim-Str., Bamberg 07:44:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 07:49:00
Route:
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid
-
Röbersdorf Abtsweg, Hirschaid 06:54:00
-
Röbersdorf Brücke, Hirschaid 06:56:00
-
Schlüsselau Ortsmitte, Frensdorf 06:59:00
-
Herrnsdorf Abzw., Frensdorf 07:02:00
-
Bahnhof, Frensdorf 07:05:00
-
Schule, Frensdorf 07:07:00
-
Untergreuth, Frensdorf 07:10:00
-
Obergreuth Abzw. Untergreuth, Frensdorf 07:12:00
-
Waizendorf, Stegaurach 07:15:00
-
Hohes Kreuz, Bamberg 07:20:00
-
Würzburger Str., Bamberg 07:21:00
-
Laurenziplatz, Bamberg 07:23:00
-
Schulplatz, Bamberg 07:24:00
-
Schranne, Bamberg 07:26:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:29:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:34:00
Route:
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid
-
Luitpoldstraße, Hirschaid 07:04:00
-
Realschule, Hirschaid 07:07:00
-
Sassanfahrt Kellerstraße, Hirschaid 07:10:00
-
Sassanfahrt Zimmerberg, Hirschaid 07:12:00
-
Juliushof 1, Hirschaid 07:14:00
-
Juliushof 2, Hirschaid 07:15:00
-
Graf-Stauffenberg-Schulen, Bamberg 07:34:00
-
Feldkirchenstraße, Bamberg 07:40:00
-
Bahnhof, Bamberg 07:45:00
-
ZOB/Willy-Lessing-Str., Bamberg 07:50:00
Route:
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid
-
Röbersdorf Brücke, Hirschaid 07:08:00
-
Schlüsselau Ortsmitte, Frensdorf 07:11:00
-
Herrnsdorf Abzw., Frensdorf 07:14:00
-
Lonnershof, Frensdorf 07:16:00
-
Wingersdorf, Frensdorf 07:17:00
-
Schweinbach, Pommersfelden 07:20:00
-
Wind, Pommersfelden 07:23:00
-
Sambach Kirche, Pommersfelden 07:24:00
-
Steppach Abzw., Pommersfelden 07:27:00
-
Limbach, Pommersfelden 07:31:00
-
Friedhof, Pommersfelden 07:34:00
-
Ortsmitte, Pommersfelden 07:35:00
-
Stappenb. Don-Bosco-Schule, Burgebrach 07:45:00
Route:
-
Erlach Prälat-Werthmann-Platz, Hirschaid
-
Röbersdorf Brücke, Hirschaid 13:26:00
-
Schlüsselau Ortsmitte, Frensdorf 13:29:00
-
Herrnsdorf Abzw., Frensdorf 13:32:00
-
Lonnershof, Frensdorf 13:34:00
-
Wingersdorf, Frensdorf 13:35:00
-
Sambach Kirche, Pommersfelden 13:37:00
-
Weiher, Pommersfelden 13:39:00
-
Oberndorf, Pommersfelden 13:40:00
-
Steppach Abzw., Pommersfelden 13:42:00
-
Schloß Weißenstein, Pommersfelden 13:44:00
-
Friedhof, Pommersfelden 13:46:00
-
Ortsmitte, Pommersfelden 13:47:00
-
Steppach Ortsmitte, Pommersfelden 13:52:00
-
Stolzenroth, Pommersfelden 13:54:00
-
Bahnhofstr., Mühlhausen (Mittelfranken) 13:56:00
-
Marktplatz, Mühlhausen (Mittelfranken) 13:57:00
-
Hauptstraße, Wachenroth 14:01:00
-
Schirnsdorf Ort, Mühlhausen (Mittelfranken) 14:10:00