Haltestelle Hartum Heimathaus in Hille
Mindener Strasse 407,
32479Hille
The next departure is direction ZOB, Lübbecke.
Route:
-
Hartum Heimathaus, Hille
-
Südhemmern Dorf, Hille 17:40:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 17:41:00
-
Südhemmern Specken, Hille 17:42:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 17:43:00
-
Bahnhof, Hille 17:44:00
-
Apotheke, Hille 17:46:00
-
Kanalbrücke, Hille 17:48:00
-
Eickhorst Steimkestraße, Hille 17:50:00
-
Eickhorst Trafo, Hille 17:51:00
-
Eickhorst Dorfstraße, Hille 17:53:00
-
Eickhorst Haseloh, Hille 17:55:00
-
Nettelstedt Siedlung, Lübbecke 17:57:00
-
Nettelstedt Schnathorster Str., Lübbecke 17:58:00
-
Nettelstedt Moorweg, Lübbecke 17:59:00
-
Nettelstedt Landwehr, Lübbecke 18:00:00
-
Eilhausen Wassermühle, Lübbecke 18:02:00
-
Gehlenbeck Lerchenweg, Lübbecke 18:03:00
-
Gehlenbeck Hüllstraße, Lübbecke 18:04:00
-
Gehlenbeck Isenstedter Str., Lübbecke 18:05:00
-
Gehlenbeck Siekenkampstr., Lübbecke 18:06:00
-
Burkampstraße, Lübbecke 18:07:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 18:08:00
-
Friedhof, Lübbecke 18:09:00
-
Niederwall, Lübbecke 18:10:00
-
ZOB, Lübbecke 18:12:00
Route:
-
Hartum Heimathaus, Hille
-
Hartum Ortsmitte, Hille 18:52:00
-
Hartum Bahnhof, Hille 18:53:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 18:54:00
-
Hartum Kirche, Hille 18:55:00
-
Hahlen Sollingweg, Minden (Westf) 18:57:00
-
Hahlen Friedhof, Minden (Westf) 18:58:00
-
Hahlen Beermann, Minden (Westf) 18:59:00
-
Hahlen Osterhahlen, Minden (Westf) 19:01:00
-
Am Grundbach, Minden (Westf) 19:02:00
-
Wilhelm-Tell-Straße, Minden (Westf) 19:03:00
-
Wittelsbacherallee, Minden (Westf) 19:04:00
-
Preußenring, Minden (Westf) 19:05:00
-
Hohenzollernring/König, Minden (Westf) 19:06:00
-
Schillerstraße, Minden (Westf) 19:07:00
-
Lichtenbergstraße, Minden (Westf) 19:07:00
-
Ringstraße/Königstraße, Minden (Westf) 19:08:00
-
Hardenbergstraße, Minden (Westf) 19:09:00
-
Königswall, Minden (Westf) 19:09:00
-
Bildungszentrum, Minden (Westf) 19:10:00
-
Simeonsplatz, Minden (Westf) 19:11:00
-
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf) 19:13:00
Route:
-
Hartum Heimathaus, Hille
-
Hartum Kirche, Hille 05:57:00
-
Hahlen Sollingweg, Minden (Westf) 05:58:00
-
Hahlen Friedhof, Minden (Westf) 05:59:00
-
Hahlen Beermann, Minden (Westf) 06:01:00
-
Hahlen Osterhahlen, Minden (Westf) 06:02:00
-
Am Grundbach, Minden (Westf) 06:03:00
-
Wilhelm-Tell-Straße, Minden (Westf) 06:04:00
-
Wittelsbacherallee, Minden (Westf) 06:05:00
-
Preußenring, Minden (Westf) 06:06:00
-
Hohenzollernring/König, Minden (Westf) 06:07:00
-
Schillerstraße, Minden (Westf) 06:08:00
-
Lichtenbergstraße, Minden (Westf) 06:09:00
-
Ringstraße/Königstraße, Minden (Westf) 06:10:00
-
Hardenbergstraße, Minden (Westf) 06:11:00
-
Königswall, Minden (Westf) 06:12:00
-
Bildungszentrum, Minden (Westf) 06:13:00
-
Simeonsplatz, Minden (Westf) 06:14:00
-
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf) 06:16:00
-
Bahnhof, Minden (Westf) 06:21:00
Route:
-
Hartum Heimathaus, Hille
-
Südhemmern Dorf, Hille 06:18:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 06:19:00
-
Südhemmern Specken, Hille 06:20:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 06:21:00
-
Bahnhof, Hille 06:22:00
-
Apotheke, Hille 06:24:00
-
Kanalbrücke, Hille 06:26:00
-
Eickhorst Steimkestraße, Hille 06:28:00
-
Eickhorst Trafo, Hille 06:29:00
-
Eickhorst Dorfstraße, Hille 06:30:00
-
Eickhorst Haseloh, Hille 06:31:00
-
Nettelstedt Siedlung, Lübbecke 06:32:00
-
Nettelstedt Schnathorster Str., Lübbecke 06:33:00
-
Nettelstedt Moorweg, Lübbecke 06:34:00
-
Nettelstedt Landwehr, Lübbecke 06:35:00
-
Eilhausen Wassermühle, Lübbecke 06:37:00
-
Gehlenbeck Lerchenweg, Lübbecke 06:38:00
-
Gehlenbeck Hüllstraße, Lübbecke 06:39:00
-
Gehlenbeck Isenstedter Str., Lübbecke 06:40:00
-
Gehlenbeck Siekenkampstr., Lübbecke 06:41:00
-
Matthäus-Seniorenzentrum, Lübbecke 06:41:00
-
Heuweg, Lübbecke 06:42:00
-
Schulzentrum, Lübbecke 06:44:00
-
ZOB, Lübbecke 06:48:00
Route:
-
Hartum Heimathaus, Hille
-
Südhemmern Dorf, Hille 06:51:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 06:52:00
-
Südhemmern Specken, Hille 06:53:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 06:54:00
-
Bahnhof, Hille 06:55:00
-
Apotheke, Hille 06:57:00
-
Kanalbrücke, Hille 06:59:00
-
Eickhorst Am Schobbruch, Hille 07:01:00
-
Nettelstedt Niederhusener Str., Lübbecke 07:02:00
-
Nettelstedt Husen, Lübbecke 07:03:00
-
Nettelstedt Schule, Lübbecke 07:05:00
-
Nettelstedt Schnathorster Str., Lübbecke 07:07:00
-
Nettelstedt Moorweg, Lübbecke 07:08:00
-
Nettelstedt Landwehr, Lübbecke 07:09:00
-
Eilhausen Wassermühle, Lübbecke 07:11:00
-
Gehlenbeck Lerchenweg, Lübbecke 07:12:00
-
Gehlenbeck Hüllstraße, Lübbecke 07:13:00
-
Gehlenbeck Isenstedter Str., Lübbecke 07:14:00
-
Gehlenbeck Siekenkampstr., Lübbecke 07:15:00
-
Burkampstraße, Lübbecke 07:16:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 07:17:00
-
Friedhof, Lübbecke 07:18:00
-
Niederwall, Lübbecke 07:20:00
-
Schulzentrum, Lübbecke 07:25:00
-
ZOB, Lübbecke 07:30:00
-
Bahnhof, Lübbecke 07:35:00
Route:
-
Hartum Heimathaus, Hille
-
Südhemmern Dorf, Hille 07:00:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 07:01:00
-
Südhemmern Specken, Hille 07:02:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 07:03:00
-
Bahnhof, Hille 07:04:00
-
Apotheke, Hille 07:05:00
-
Am Neuen Garten, Hille 07:07:00
-
Neuenbaum Sportplatzweg, Hille 07:09:00
-
Neuenbaum Buhrmester, Hille 07:10:00
-
Frotheim Brüderstraße, Espelkamp 07:13:00
-
Frotheim Altes Kino, Espelkamp 07:14:00
-
Isenstedt Niermann, Espelkamp 07:16:00
-
Isenstedt Finke, Espelkamp 07:17:00
-
Isenstedt Peper, Espelkamp 07:18:00
-
Isenstedt Lindemann, Espelkamp 07:19:00
-
Isenstedt Kaiser, Espelkamp 07:20:00
-
Gestringen Altenmühle, Espelkamp 07:22:00
-
Lange Horst, Espelkamp 07:23:00
-
Bahnhof, Espelkamp 07:25:00
-
Marienburger Straße, Espelkamp 07:27:00
-
Breslauer Straße, Espelkamp 07:29:00
-
Rathaus, Espelkamp 07:30:00
-
ZOB, Espelkamp 07:32:00
-
Mittwaldschule, Espelkamp 07:33:00
-
Festplatz, Espelkamp 07:34:00
-
Holger Tannen, Espelkamp 07:36:00
-
Am Waldbach, Espelkamp 07:37:00
-
Heitkamp, Espelkamp 07:39:00
-
Kleinendorf Museumshof, Rahden 07:43:00
-
Bock's Allee, Rahden 07:44:00
-
Friedhof, Rahden 07:46:00
-
Krankenhaus, Rahden 07:48:00
-
Markt, Rahden 07:49:00
-
Bahnhof, Rahden 07:51:00