Haltestelle Apotheke in Hille
Dorfstrasse 9,
32479Hille
The next departure is direction ZOB Hst.7-8, Minden (Westf).
Route:
-
Apotheke, Hille
-
Bahnhof, Hille 12:16:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 12:17:00
-
Südhemmern Specken, Hille 12:18:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 12:19:00
-
Südhemmern Dorf, Hille 12:20:00
-
Hartum Heimathaus, Hille 12:22:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 12:23:00
-
Hartum Bahnhof, Hille 12:24:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 12:25:00
-
Hartum Kirche, Hille 12:26:00
-
Hahlen Sollingweg, Minden (Westf) 12:28:00
-
Hahlen Friedhof, Minden (Westf) 12:29:00
-
Hahlen Beermann, Minden (Westf) 12:30:00
-
Hahlen Osterhahlen, Minden (Westf) 12:32:00
-
Am Grundbach, Minden (Westf) 12:33:00
-
Wilhelm-Tell-Straße, Minden (Westf) 12:34:00
-
Wittelsbacherallee, Minden (Westf) 12:35:00
-
Preußenring, Minden (Westf) 12:36:00
-
Hohenzollernring/König, Minden (Westf) 12:37:00
-
Schillerstraße, Minden (Westf) 12:38:00
-
Lichtenbergstraße, Minden (Westf) 12:38:00
-
Ringstraße/Königstraße, Minden (Westf) 12:39:00
-
Hardenbergstraße, Minden (Westf) 12:40:00
-
Königswall, Minden (Westf) 12:40:00
-
Bildungszentrum, Minden (Westf) 12:41:00
-
Simeonsplatz, Minden (Westf) 12:42:00
-
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf) 12:44:00
Route:
-
Apotheke, Hille
-
Kanalbrücke, Hille 13:47:00
-
Eickhorst Steimkestraße, Hille 13:49:00
-
Eickhorst Trafo, Hille 13:50:00
-
Eickhorst Bahnhof, Hille 13:51:00
Route:
-
Apotheke, Hille
-
Bahnhof, Hille 14:16:00
-
Glinst Mindener Straße, Hille 14:17:00
-
Südhemmern Specken, Hille 14:18:00
-
Südhemmern Friedhof, Hille 14:19:00
-
Südhemmern Dorf, Hille 14:20:00
-
Hartum Heimathaus, Hille 14:22:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 14:23:00
-
Hartum Bahnhof, Hille 14:24:00
-
Hartum Ortsmitte, Hille 14:25:00
-
Hartum Kirche, Hille 14:26:00
-
Hahlen Sollingweg, Minden (Westf) 14:28:00
-
Hahlen Friedhof, Minden (Westf) 14:29:00
-
Hahlen Beermann, Minden (Westf) 14:30:00
-
Hahlen Osterhahlen, Minden (Westf) 14:32:00
-
Am Grundbach, Minden (Westf) 14:33:00
-
Wilhelm-Tell-Straße, Minden (Westf) 14:34:00
-
Wittelsbacherallee, Minden (Westf) 14:35:00
-
Preußenring, Minden (Westf) 14:36:00
-
Hohenzollernring/König, Minden (Westf) 14:37:00
-
Schillerstraße, Minden (Westf) 14:38:00
-
Lichtenbergstraße, Minden (Westf) 14:38:00
-
Ringstraße/Königstraße, Minden (Westf) 14:39:00
-
Hardenbergstraße, Minden (Westf) 14:40:00
-
Königswall, Minden (Westf) 14:40:00
-
Bildungszentrum, Minden (Westf) 14:41:00
-
Simeonsplatz, Minden (Westf) 14:42:00
-
ZOB Hst.7-8, Minden (Westf) 14:44:00
Route:
-
Apotheke, Hille
-
Kanalbrücke, Hille 11:18:00
-
Eickhorst Steimkestraße, Hille 11:20:00
-
Eickhorst Trafo, Hille 11:21:00
-
Eickhorst Dorfstraße, Hille 11:23:00
-
Eickhorst Haseloh, Hille 11:25:00
-
Nettelstedt Siedlung, Lübbecke 11:27:00
-
Nettelstedt Schnathorster Str., Lübbecke 11:28:00
-
Nettelstedt Moorweg, Lübbecke 11:29:00
-
Nettelstedt Landwehr, Lübbecke 11:30:00
-
Eilhausen Wassermühle, Lübbecke 11:32:00
-
Gehlenbeck Lerchenweg, Lübbecke 11:33:00
-
Gehlenbeck Hüllstraße, Lübbecke 11:34:00
-
Gehlenbeck Isenstedter Str., Lübbecke 11:35:00
-
Gehlenbeck Siekenkampstr., Lübbecke 11:36:00
-
Burkampstraße, Lübbecke 11:37:00
-
Danziger Straße, Lübbecke 11:38:00
-
Friedhof, Lübbecke 11:39:00
-
Niederwall, Lübbecke 11:40:00
-
ZOB, Lübbecke 11:42:00