Haltestelle Weitenwinterried in Hilgertshausen-Tandern
Weitenwinterried 1,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 04:47:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 04:48:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 04:49:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 04:50:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 04:51:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 04:52:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 04:53:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 04:54:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 04:55:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 04:56:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 04:57:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 04:58:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 04:59:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 05:00:00
-
Petershausen (S) West 05:07:00
Route:
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern
-
Randelsried, Altomünster 07:00:00
-
Schule, Altomünster 07:10:00
-
Bahnhof, Altomünster 07:14:00
Route:
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:07:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:08:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 07:09:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 07:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 07:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 07:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 07:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 07:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 07:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 07:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 07:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 07:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 07:20:00
-
Petershausen (S) West 07:27:00
Route:
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:57:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:58:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 07:59:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 08:00:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 08:02:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 08:03:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 08:05:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 08:06:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 08:07:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 08:08:00
-
Hilgertshausen Schule, Hilgertshausen-Tandern 08:10:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 08:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 08:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 08:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 08:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 08:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 08:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 08:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 08:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 08:20:00
-
Petershausen (S) West 08:27:00
Route:
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:23:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:24:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 12:25:00
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 12:26:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 12:28:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 12:29:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:31:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 12:32:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 12:33:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 12:34:00
-
Hilgertshausen Schule, Hilgertshausen-Tandern 12:36:00
Route:
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern
-
Randelsried, Altomünster 12:48:00
-
Schule, Altomünster 12:53:00