Haltestelle Oberdorf Abzw. Niederdorf in Hilgertshausen-Tandern
Oberdorf 6,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Tandern, Adlerstraße.
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 13:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:56:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 14:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 14:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 14:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 14:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 14:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 14:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 14:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 14:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 14:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 14:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 14:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 14:20:00
-
Petershausen (S) West 14:27:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:14:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 15:16:00
-
Pipinsried, Altomünster 15:20:00
-
Bahnhof, Altomünster 15:27:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:10:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:12:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:13:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:14:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:15:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:16:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:17:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:18:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:19:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:20:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:21:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:22:00
-
Petershausen (S) West 16:29:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:14:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 16:16:00
-
Pipinsried, Altomünster 16:20:00
-
Bahnhof, Altomünster 16:27:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Metzenried, Schiltberg 16:41:00
-
Wundersdorf, Schiltberg 16:43:00
-
Ruppertszell, Schiltberg 16:44:00
-
Post, Schiltberg 16:50:00