Haltestelle Oberdorf Abzw. Niederdorf in Hilgertshausen-Tandern
Oberdorf 6,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Tandern, Adlerstraße.
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 12:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:56:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 13:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 13:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 13:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 13:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 13:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 13:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 13:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 13:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 13:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 13:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 13:20:00
-
Petershausen (S) West 13:27:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 15:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 15:56:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 16:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 16:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 16:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 16:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 16:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 16:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 16:20:00
-
Petershausen (S) West 16:27:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 18:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:56:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:08:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 19:10:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 19:11:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 19:12:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 19:13:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 19:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 19:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 19:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 19:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 19:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 19:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 19:20:00
-
Petershausen (S) West 19:27:00