Haltestelle Oberdorf Abzw. Niederdorf in Hilgertshausen-Tandern
Oberdorf 6,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 06:24:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 06:26:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 06:27:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 06:28:00
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 06:29:00
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 06:30:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 06:31:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 06:32:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 06:33:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 06:34:00
-
Lampertshausen, Jetzendorf 06:38:00
-
Steinkirchen, Reichertshausen 06:40:00
-
Oberhausen, Petershausen 06:41:00
-
Obermarbach, Petershausen 06:43:00
-
Petershausen (S) West 06:47:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 06:34:00
-
Tandern Ottelsburger Straße, Hilgertshausen-Tander 06:35:00
-
Pipinsried, Altomünster 06:38:00
-
Bahnhof, Altomünster 06:46:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 06:42:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 06:44:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 06:45:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 06:47:00
-
Hilgertshausen Neurieder Straße, Hilgertshausen-Ta 06:49:00
-
Neuried, Markt Indersdorf 06:51:00
-
Ainhofen, Markt Indersdorf 06:53:00
-
Kleinschwabhausen, Markt Indersdorf 06:55:00
-
Stangenried, Markt Indersdorf 06:57:00
-
Langenpettenbach Kindergarten, Markt Indersdorf 06:59:00
-
Unterer, Markt Indersdorf 07:04:00
-
Marktplatz, Markt Indersdorf 07:06:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:08:00
-
Karpfhofen, Markt Indersdorf 07:10:00
-
Abzw. Gewerbegebiet, Markt Indersdorf 07:11:00
-
Ried Nord, Markt Indersdorf 07:11:00
-
Ried Süd, Markt Indersdorf 07:12:00
-
Niederroth Schulmeisterberg, Markt Indersdorf 07:14:00
-
Niederroth Brunnenstraße, Markt Indersdorf 07:16:00
-
Breitenauer Weg, Dachau 07:24:00
-
Polizei, Dachau 07:25:00
-
Augsburger Straße, Dachau 07:27:00
-
Ludwig-Thoma-Straße, Dachau 07:29:00
-
Bahnhof, Dachau 07:33:00
-
I.-Taschner-Gymnasium, Dachau 07:35:00
-
Schulzentrum, Dachau 07:40:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 06:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 06:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 06:56:00
-
Weitenwinterried, Hilgertshausen-Tandern 06:58:00
-
Randelsried, Altomünster 07:00:00
-
Schule, Altomünster 07:10:00
-
Bahnhof, Altomünster 07:14:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 07:14:00
-
Gartelsried Niederdorfer Straße, Hilgertshausen-Ta 07:16:00
-
Stadelham Haus-Nr.12, Hilgertshausen-Tandern 07:18:00
-
Stadelham Anw. Stepper, Hilgertshausen-Tandern 07:20:00
-
Hilgertshausen Parkstraße, Hilgertshausen-Tandern 07:22:00
-
Hilgertshausen Münchener Straße, Hilgertshausen-Ta 07:23:00
-
Hollerschlag, Hilgertshausen-Tandern 07:24:00
-
Langenpettenbach Kindergarten, Markt Indersdorf 07:31:00
-
Rothbachbrücke, Markt Indersdorf 07:36:00
-
Bahnhof, Markt Indersdorf 07:39:00
-
Engelbrechtsmühle, Markt Indersdorf 07:43:00
-
Realschule, Weichs 07:45:00
Route:
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Tandern Schule, Hilgertshausen-Tandern 07:59:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 08:01:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 08:02:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 08:03:00