Haltestelle Hilgertshausen Gumpmühle in Hilgertshausen-Tandern
Freisinger Straße,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Petershausen (S) P+R-Platz.
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 09:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 09:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 09:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 09:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 09:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 09:20:00
-
Petershausen (S) West 09:27:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 09:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 09:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 09:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 09:49:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 09:51:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 09:52:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 09:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 09:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 09:56:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 10:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 10:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 10:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 10:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 10:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 10:20:00
-
Petershausen (S) West 10:27:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 10:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 10:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 10:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 10:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 10:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 10:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 10:52:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 11:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 11:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 11:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 11:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 11:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 11:20:00
-
Petershausen (S) West 11:27:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 11:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 11:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 11:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 11:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 11:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 11:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 11:52:00