Haltestelle Hilgertshausen Gumpmühle in Hilgertshausen-Tandern
Freisinger Straße,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Tandern, Adlerstraße.
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 16:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 16:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 16:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 16:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 16:52:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 17:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 17:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 17:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 17:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 17:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 17:20:00
-
Petershausen (S) West 17:27:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 17:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 17:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 17:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 17:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 17:52:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 18:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 18:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 18:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 18:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 18:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 18:20:00
-
Petershausen (S) West 18:27:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:46:00
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 18:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 18:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:49:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:51:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 18:52:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 18:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 18:56:00
Route:
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 19:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 19:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 19:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 19:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 19:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 19:20:00
-
Petershausen (S) West 19:27:00