Haltestelle Gumpersdorf in Hilgertshausen-Tandern
Freisinger Strasse 22,
86567Hilgertshausen-Tandern
The next departure is direction Tandern, Adlerstraße.
Route:
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 10:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 10:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 10:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 10:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 10:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 10:52:00
Route:
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 11:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 11:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 11:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 11:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 11:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 11:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 11:20:00
-
Petershausen (S) West 11:27:00
Route:
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 11:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 11:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 11:49:00
-
Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 11:51:00
-
Oberdorf Abzw. Niederdorf, Hilgertshausen-Tandern 11:52:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 11:54:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 11:55:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 11:56:00
Route:
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 12:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 12:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 12:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 12:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 12:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 12:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 12:20:00
-
Petershausen (S) West 12:27:00
Route:
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Hilgertshausen Post, Hilgertshausen-Tandern 12:47:00
-
Ed, Hilgertshausen-Tandern 12:48:00
-
Gartelsried Hauptstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:49:00
-
Tandern Maibaum, Hilgertshausen-Tandern 12:50:00
-
Tandern Jahnstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:51:00
-
Tandern Adlerstraße, Hilgertshausen-Tandern 12:52:00
Route:
-
Gumpersdorf, Hilgertshausen-Tandern
-
Hilgertshausen Gumpmühle Abzw., Hilgertshausen-Tan 13:14:00
-
Thalmannsdorf (Lkr. DAH), Hilgertshausen-Tandern 13:15:00
-
Volkersdorf, Jetzendorf 13:16:00
-
Priel Aichacher Straße, Jetzendorf 13:17:00
-
Priel Lagerhaus, Jetzendorf 13:18:00
-
Gh. Post, Jetzendorf 13:19:00
-
Hauptstraße, Jetzendorf 13:20:00
-
Petershausen (S) West 13:27:00