Haltestelle Hilgert Ortsmitte in Hilgert
Im Auengarten 17,
56206Hilgert
The next departure is direction Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur.
Route:
-
Ortsmitte, Hilgert
-
Sporthalle, Hilgert 08:11:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 08:14:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 08:15:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 08:16:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 08:17:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 08:18:00
-
In der Holl, Ebernhahn 08:22:00
-
Ortsmitte, Ebernhahn 08:23:00
-
Schenkelberg, Ebernhahn 08:24:00
-
Bahnhof, Dernbach (Westerwald) 08:27:00
-
Denkmal, Dernbach (Westerwald) 08:28:00
-
Elgendorf Dernbacher Straße, Montabaur 08:31:00
-
Schulzentrum, Montabaur 08:34:00
-
Bahnhof, Montabaur 08:37:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 08:42:00
Route:
-
Ortsmitte, Hilgert
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 08:18:00
-
Industriegebiet, Hilgert 08:19:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 08:22:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 08:23:00
-
Teplitz-Schönauer-Straße, Höhr-Grenzhausen 08:24:00
-
Westerwald Arkaden, Höhr-Grenzhausen 08:26:00
-
Keramikmuseum, Höhr-Grenzhausen 08:27:00
-
Grenzhausener Straße, Weitersburg 08:35:00
-
Keltrisstraße, Weitersburg 08:36:00
-
Ringstraße, Weitersburg 08:38:00
-
Gartenstraße, Weitersburg 08:39:00
-
Humboldtstraße, Weitersburg 08:40:00
-
Hohl, Vallendar 08:41:00
-
Untere Meerbach, Vallendar 08:42:00
-
Bahnhof, Vallendar 08:47:00
-
Kongresshalle, Vallendar 08:49:00
-
Deutschherrenhof, Vallendar 08:51:00
-
Rheineck, Urbar bei Koblenz 08:52:00
-
Provinzialstraße, Urbar bei Koblenz 08:56:00
-
Ehrenbreitstein Bahnhof, Koblenz 08:58:00
-
Ehrenbreitstein Kapuzinerplatz/Fähre, Koblenz 08:59:00
-
Rhein-Mosel-Halle, Koblenz 09:00:00
-
Zentralplatz/Forum, Koblenz 09:04:00
-
Bahnhof Stadtmitte/Löhr-Center, Koblenz 09:07:00
-
Roonstraße, Koblenz 09:09:00
-
Hauptbahnhof, Koblenz 09:14:00
Route:
-
Ortsmitte, Hilgert
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 08:30:00
-
Industriegebiet, Hilgert 08:31:00
-
Schwimmbad, Höhr-Grenzhausen 08:32:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 08:34:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 08:36:00
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen 08:37:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 08:38:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 08:39:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 08:40:00
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 08:42:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 08:44:00
Route:
-
Ortsmitte, Hilgert
-
Sporthalle, Hilgert 08:43:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 08:46:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 08:47:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 08:48:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 08:49:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 08:50:00
-
Ortsrand, Ebernhahn 08:54:00
-
Keramchemie, Siershahn 08:55:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Siershahn 08:58:00
-
Möbel Neust, Wirges 09:01:00
-
Wirges Mitte 09:03:00
-
Union, Wirges 09:04:00
-
Sportplatz, Wirges 09:05:00
-
Bahnhof, Dernbach (Westerwald) 09:07:00
-
Denkmal, Dernbach (Westerwald) 09:08:00
-
Elgendorf Dernbacher Straße, Montabaur 09:11:00
-
Schulzentrum, Montabaur 09:14:00
-
Bahnhof, Montabaur 09:17:00
-
Konrad-Adenauer-Platz, Montabaur 09:22:00
Route:
-
Ortsmitte, Hilgert
-
Sporthalle, Hilgert 08:56:00
-
Baumbach Rheinstraße, Ransbach-Baumbach 08:58:00
-
Baumbach Börsenweg, Ransbach-Baumbach 08:59:00
-
Baumbach Stadthalle, Ransbach-Baumbach 09:00:00
-
Ransbach Volksbank, Ransbach-Baumbach 09:01:00
-
Ransbach Kirche, Ransbach-Baumbach 09:02:00
-
In der Holl, Ebernhahn 09:05:00
-
Ortsmitte, Ebernhahn 09:06:00
-
Sportplatz, Wirges 09:08:00
-
Union, Wirges 09:10:00
-
Wirges Mitte 09:11:00
-
Möbel Neust, Wirges 09:12:00
Route:
-
Ortsmitte, Hilgert
-
Gasthaus Quelle, Hilgert 09:10:00
-
Industriegebiet, Hilgert 09:11:00
-
Schwimmbad, Höhr-Grenzhausen 09:12:00
-
Schulzentrum, Höhr-Grenzhausen 09:14:00
-
Schillerstraße, Höhr-Grenzhausen 09:16:00
-
Schiller Schule, Höhr-Grenzhausen 09:17:00
-
Hainchenweg, Höhr-Grenzhausen 09:18:00
-
Polizei/Rathaus, Höhr-Grenzhausen 09:19:00
-
Bahnhofstraße, Höhr-Grenzhausen 09:20:00
-
Mittelstraße, Höhr-Grenzhausen 09:22:00
-
Juchaczstraße, Höhr-Grenzhausen 09:24:00