Haltestelle Abzw. Hilbersdorf in Hilbersdorf
Hilbersdorf 1,
7580Hilbersdorf
The next departure is direction Wolfersdorf Ort, Berga (Elster).
Route:
-
Abzw. Hilbersdorf, Gera
-
Hilbersdorf b Gera Ort 08:08:00
-
Rußdorf, Hilbersdorf b Gera 08:11:00
-
Pohlen, Linda b. Weida 08:14:00
-
Kirche, Linda b. Weida 08:17:00
-
Abzw. Gauern 08:21:00
-
Wolfersdorf Ort, Berga (Elster) 08:24:00
-
Letzendorf, Endschütz 08:31:00
-
Jährig, Endschütz 08:34:00
-
Endschütz 08:35:00
-
Mosen, Wünschendorf (Elster) 08:38:00
-
Brunnenstraße, Wünschendorf (Elster) 08:43:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 08:45:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 08:50:00
-
Pösneck, Wünschendorf (Elster) 08:52:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 08:54:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 08:56:00
-
Friedensbrücke, Gera 08:59:00
-
Zwötzen, Gera 09:02:00
-
Zwötzen Lasurstraße, Gera 09:04:00
-
Südbahnhof (Sachsenplatz), Gera 09:10:00
-
Heinrichstraße, Gera 09:12:00
-
Busbahnhof, Gera 09:17:00
Route:
-
Abzw. Hilbersdorf, Gera
-
Hilbersdorf b Gera Ort 06:11:00
-
Rußdorf, Hilbersdorf b Gera 06:14:00
-
Pohlen, Linda b. Weida 06:17:00
-
Kirche, Linda b. Weida 06:20:00
-
Abzw. Gauern 06:24:00
-
Wolfersdorf Ort, Berga (Elster) 06:27:00
-
Letzendorf, Endschütz 06:34:00
-
Jährig, Endschütz 06:37:00
-
Endschütz 06:38:00
-
Mosen, Wünschendorf (Elster) 06:41:00
-
Brunnenstraße, Wünschendorf (Elster) 06:46:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 06:48:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 06:53:00
-
Pösneck, Wünschendorf (Elster) 06:55:00
-
Untitz, Wünschendorf (Elster) 06:57:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 06:59:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 07:02:00
-
Schule, Wünschendorf (Elster) 07:05:00
-
Brunnenstraße, Wünschendorf (Elster) 07:07:00
-
Bahnhof, Wünschendorf (Elster) 07:09:00
-
Meilitz, Wünschendorf (Elster) 07:12:00
-
Friedensbrücke, Gera 07:15:00
-
Wolfsgefärth B92, Zedlitz 07:18:00
-
Abzw. Zossen, Wünschendorf (Elster) 07:20:00
-
Abzw. Köckritz, Weida 07:22:00
-
Geraer Landstraße, Weida 07:23:00
-
Post, Weida 07:27:00
-
Neumarkt, Weida 07:29:00
-
Grochwitzer Weg, Weida 07:31:00
-
Gymnasium, Weida 07:33:00
-
Pflegeheim, Weida 07:35:00
-
Bahnhofsaufgang, Weida 07:39:00
-
Bahnhofsvorplatz, Weida 07:40:00